Отношения

Любовница.. . это образ жизни или судьба такая? (((

«Запасная женщина — это VIP-любовница.

Лучшая, та, которая больше всего подходит не только в сексе.

Она — основной кандидат на то, чтобы стать женой.

В случае непредвиденных обстоятельств!»

Взрослые женатые мужчины всегда держат про запас женщину....

1. Они надеются или они даже уверены, она сможет заменить им супругу, в случае ее потери, например, или внезапного разрыва отношений.

2. В случае охлаждения, болезни, исключающей близость, запасная женщина поможет сохранить семью.

3. Запасная женщина снижает боль сострадания, которое мужчина может испытывать к самому себе, находясь в браке, который ему давно опостылел.

4. «Запасная» партнерша — это утешение и награда за те «муки ада», которые мужчина вынужден принимать в своей семейной жизни.

5. «Запасная женщина» удовлетворяет потребность мужчины в риске и игре.

6. «Запасная женщина» позволяет мужчине лучше подготовиться к непредвиденным обстоятельствам, схваткам за жизнь, репутацию, деньги.

7. «Запасная женщина» усиливает идеальное «Я» мужчины.

8. «Запасная женщина» позволяет мужчине прожить или хотя бы попробовать несколько вариантов жизни.

9. «Запасная женщина» создает иллюзию свободы у мужчины.

10. С «запасной женщиной» мужчине легче сохранять стратегическую маневренность.
.
Игорь Винников
Лучший ответ
это желание и настроение мужчины
Игорь Шевчук
Татьяна Гуляева А я то про ЛЮБОВНИЦУ)
Игорь Шевчук бывает и образ какова ее жизнь
Это выбор....
Yusif Guseinov
Татьяна Гуляева ну да... а с кем бы себодня в кровать лечь....вот ведь выбор...
Желание.. . Здравствуйте!..
Юлия Завьялова
Это дополнительный заработок (или основной)
Татьяна Гуляева может быть...
удел.... тех, у кого нереально занижена самооценка
Сергей Ющенко
Любовница - это образ жизни Бывших любовниц не бывает.: -)
Marat
я любовник. это заниженная самооценка.
Татьяна Гуляева Привет, а как заниженная самооценка с этим связана??
ни судьба и ни образ.. . просто выбор женщины в данный отрезок жизни, чего то не получает в семье вот и ищет на стороне
Татьяна Гуляева так пусть свалит из семьи, оставит мужа... а он встретит достойную.
это приговор
Татьяна Гуляева ага)) возможно
это просто подстилка
Юлия Булдакова
это заниженная самооценка
Это вечная завистница, ей кажется, что чужой всегда лучше и толще, терпеть не могу эту категорию...
Jibechka Ulan Kyzy
Что угодно.... Может мучения.... а может и будущая жена..
Отсутствие ума!!!
Это личный выбор и судьба здесь не причем как человек решит так и будет
Татьяна Гуляева Личный выбор... то есть между тем где б потрахаться?) Вот либо с мужем либо вон с тем... Петей? Так?)
это опуск ниже плинтуса тех кто не может жить под одной крышой с женой, которой обещал при венце жить в ГОРЕ и в Радости
Это образ мыслей))) каждому свое.
Во первых: смотря чья любовница?
Во вторых: поиск чего то или кого то, не знаю (
В третьих: кураж
Общий доступ пора закрывать! НАКАЧАЛИСЬ?