Отношения

вот прикол!!!!))))))))) вчера весь вечер выясняли отношения, все нервы себе вы@бала... а сегодня утром, ни свет...

ни заря звонит как ни в чем не бывало- "а чЁ это вчера было?"!!!!я в шоке!!!!)))))))) ну вот как это обЪяснить???!
Ой, у нас вчера тоже самое было.... может солнечное затмение???
Ольга Поветкина
Лучший ответ
ссоры- это нормально:)))
Михаил Павлов
Если ведёт себя после ссоры как ни в чём небывало, то значит осмыслил и решил что лучше не сорится, то есть простил все сказанные слова и спустил их на тормозах, любит значит он, если б не любил то мозги дальше полоскались и упирался что он прав, а тут чувствует вину.
ой, ну и у меня такое бывает....
М правильно делает зачем дуться неделями все равно же помиритесь
может действительно ты сама себе нервы того, может не так уж всё страшно было. и вообще-это уже прошло, стоит ли опять вспоминать и ...бать нервы.
Serge_Xl *****
милые бранятся-только тешатся. это нормально.
А никак, мужчины на удивления не понятливы в этих вопросах, ничего не видят, не слышат, а как видят, что ты уперлася рогом и уже кипишь, начинают закрываться и всё, можешь заканчивать, а то так се нервы и вымотаешь и всё, лучше очень спокойно, в хорошей обстановке поговорить и как начнёшь замечать, что закрываться, извинись и выйди в другую комнату или переключись на что-то другое, хоть и больно от непонимания в душе. К сожалению они такие по природе и мы не можем с этим ничего поделать, правда не все парни такие, но те, кто рядом, вот именно такие.

Бывает и такое, что реально признают свою вину, а бывает, что и не заметил о чём это ты.
Nike_ Psix
это жизнь, красавица! это все необъяснимо!!!