Отношения

кого выбрать маму или парня?

моя мама категорично против моего парня,токо потому что он меня старше(ему 20,мне 17) все разговоры с ней ни к чему не приводят
Я бы выбрала маму, но и не прекратила встречаться с парнем! но только что бы этого ни кто не видел (пока всё утресёться) если парень это выдержит значит он Вас любит) удачи!))
Sheravgan Qandov
Лучший ответ
одно скажу, парней у тебя еще много будет, а мать на всю жизнь одна! береги ее!
Марина Демко
вам решать.. если вы оч психологически от мамы зависимы, то ваши отношения с мч будут очень сложные
я вашу маму не знаю... но вот свою всегда слушала и ни разу не ошибалась она насчет меня,,,, парни -это приходящее-уходящее... а мама одна... все равно все мы возвращаемся к родителям))) подождите и не торопитесь!!
Если бы он был страше на 10 лет я бы маму еще как-то поняла. Может еще причины есть
ответ очевиден - парней у тебя ещё будет куча, а мамы нет...
Денис
вообще выбора не должно быть, либо на то есть причины
Андрей Атавин
Просто так родители не будут придираться к твоему избраннику, значит есть причина и ты её знаешь, а возраст здесь ни причем.
" Оксаночка "
Оставляй и маму и парня.
Все вопросы с мамой можно решить путем компромиссов и взаимных условий.
А парень может например цветы ей купить, или чем-либо другим смягчить отношения. показать свою серьезность.
ну разве это разница? (3 года))) ) а у мамы с папой есть разница в возросте? если есть так маме и скажи!)))
Евгений Фарц
Может у мамы не только эта причина? Мама никогда зла не пожелает! Хотя может быть она просто ревнует...
выбирай либо меня либо мамопарня)))))))
не надо никого выбирать! просто подожди должно проити время а он пусть чаще тебе цветы дарит и все такое твоя мама увидит кака он о тебе заботится и все образуетс!
Не в возрасте дело а в отнашениях мама думает поматросит и бросит
Аты молода и красива вся жизнь впереди!
Выбирать никого не надо. С мамой поговори. Ты уже большая, оценивать умеешь, наверно....
знаешь, если у вас настоящая любовь, то она переживет всё!и не обязательно, чтобы мама видела его за вашим ужином. встречайся, люби. не так то просто найти человека, которого полюбишь всем сердцем. береги его. и не слушай маму. вот пройдет лет 5.она смирится и успокоется. и поверь он еще любимчиком будет у нее.... вот увидишь! будь счастлива!
Выбирать никого не нужно! Прежде всего не отдаляйся от мамы... (она будет всегда, а парень? это большой вопрос!) . Найди в парне то, что ценит твоя мама... или пусть парень познакомиться с ней, подарит любимые цветы, пргласит Вас ( тебя и ее) на балет, в театр (что ей больше нравится)...
Gold 7