Отношения
Вот почему женщины такие ревнивые?
... потому что заняты мало...: ) мне вот некогда ревновать....:))))
нет времени и повода) я вода не вспыхиваю на пустом месте)
Рамиля Каримова
Привет)
С самооценкой у них проблема.
А есть ли повод для ревности? Если вам дорог человек и вы настроены серьезно по отношению к нему, сделайте все возможное, чтобы вам доверяли. Пароли соц. сетей, ваш телефон и т.д., чтобы ваша женщина видела, что вы от нее ничего не скрываете. Причиной может быть прошлый опыт или просто чувство собственичества.
"Ревность — это мучительное сомнение в чьей - либо верности и любви. Это одно из самых пагубных чувств. Оно разрушает семьи, убивает любовь, вызывает тяжелейшие болезни... Ревность - это признак того, что вы зацепились за отношения. И как следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности. Нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь.
Не должен близкий человек быть целью всей вашей жизни...Ревность — это еще и признак того, что вы не уверены в себе, как в мужчине/женщине. Вы считаете себя в чем-то плохим/плохой или недостаточно хорошим/хорошей. Научитесь доверять. Доверие близкому человеку это высшее проявление любви.
Любовь можно выразить разными способами, но только не стоит прибегать к ревности. Иначе от вашей любви ничего не останется. Ревность очень плохой способ для выражения своих чувств".
Кто как. Главное правило: больше любви! Тогда в прелестной женской головке некогда глупостям роиться!