Отношения
что если девушка говорит что не может быть с тобой и хочет уйти но не уходит?
некуда
Они почти все и почти всегда так делают...
Значит дает шанс исправиться тебе) А ты продолжаешь не то делать. Здесь два выхода. Расстаться или поговорить серьезно. Спроси у нее, что ее не устраивает)
Если она до сих пор не определилась - помоги ей. Дай ей пинок под зад. ты достоин большего.
Объективной картины не видно, но если судить только по твоим словам, ощущение, что она держит тебя как запасной вариант. То люблю, то нет.. Что это такое?! Либо вы чего-то не договариваете, либо вам надо быть порешительнее и поставить вопрос ребром, может быть на какое-то время разойтись, чтобы она почувствовала, что может потерять вас с таким отношением. Думаю никому не было бы комфортно жить и держать отношения на волоске: уйдет не уйдет. Но решать вам жить так и дальше или что-то менять. В любом случае успехов!
значит она не уверенна любит тебя или нет, или знает что не любит, но не хочет что ли тебя обидеть, а потом когда уходит от тебя ей становится скучно и она возвращается, либо же она тебя не любит,а уходит и потом возвращается потому что у неё привязанность к тебе как к человеку, но не как к парню, скажи ей "либо ты навсегда возвращаешься и не уходишь каждые 2-3 месяца, либо иди нах*й навсегда "
Анна Маринцова
А вообще все бабы выебуются, траха*т мозг, и любят чтобы за ними вечно бегали.