Отношения

Ты всё ещё веришь, что неотразим(а) и бесподобен (бесподобна)? Чего в этом больше - оптимизма или глупости?

Ирина Глобенко
Толстая с одышкой кухарка, пропахшая похлёбкой и котлетами ,
где-нибудь в тайге на лесоповале, окружённая бригадой здоровых, голодных во всех отношениях мужиков, вполне обоснованно верит,
что она неотразима и бесподобна.
Ей так говорят, доказывают словом и "делом", ..и что невероятно, искренне так же считают...)))
Кочегар дядя Петя, пощипывающий за филейные части незамужних,
в годах дворничих, служащих с ним бок о бок в одном ЖЭКе,
тоже считает себя "первым парнем на деревне"..
Ведь эти дамы вьются возле него, игриво похихикивая, заглядывая в глаза и зазывая пропустить вечерком рюмашку чая...

Есть спрос - значит, и неотразим, и бесподобен...))) Вся разница в том, в каком кругу , и при какой конкуренции, ты считаешься таковым...)))
Круг достойный , конкуренцию в нём успешно выдерживаешь - значит есть все основания для оптимизма.
Нет? Значит , это- откровенная глупость...)))
Бекешко Ирина
Лучший ответ
У тебя сегодня не вопросы,а прям допрос с пристрастием)))
Лариса Сибли
Ирина Глобенко С того, что я сегодня настоящий!
Приятно, что почувствовала что-то....
трезвомыслия))
Циничного расчёта.
Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят.
Макс Аничхин
Да что вЫ, как можно , скорее на оборот , хуже меня нет.))))))))
Ирина Глобенко Я так и понял. Врушка ))
Юлия Красавцева Это прада !))))
....все ещё....:) и в этой вере всего очень много....и каждого человека я таковым считаю....
Hey U !!!
Ирина Глобенко Здравствуй, Кармен! )
я думаю, что ума. себя нужно любить
А чего бы ни было, хоть оптимизма, хоть глупости, - уверенность в себе всегда помогает в жизни.
не чего в этом нет