я хренею просто!!! познакомилась с мужчиной которому 31, а он скачет как стрекозёл в соцсетях не упустит ни одну тётку чтобы поставить ей лайк.
вот скажите,как можно быть таким несерьёзным в 30 лет?? мне 20, а я хочу семью и детей, а тут меня такие мужики окружают, подумать страшно, что будет дальше!
Отношения
Мужики за 30
ой да мало ли бабников. это не показатель, да скажем мужчин достойных не так много, но ты не отчаивайся еще лет 5-7 выбирай лучшего из возможных. детей то успеешь, не торопись, подумай поприглядывайся.
ты хочешь, но это не значит что хочет он
в 35 ты так же скакать будешь, поверь
Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.
Мну тебя жаль корочи....
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.
Мну тебя жаль корочи....
"а я хочу семью и детей"
Ты хочешь скорее взамуж, рожать и жиреть. А ему надо трахаться, трахаться и еще раз трахаться.
это ещё фигня, есть которые неделями не слазят с игр (Танки и т. д. ) аж за 40...
обычно какой человек такое и окружение
Ничего. Другого найди. Более серьёзного и ответственного.
каждому свое, дело не в возрасте
А дальше соцсети станут более осязаемыми и тогда уж точно наступит наше время. Даешь кучу лайков)
хоти дальше ...
никто тебе, ничего не должен ..
это жизнь .
и как ее проживать -каждый сам решает
никто тебе, ничего не должен ..
это жизнь .
и как ее проживать -каждый сам решает
Тебя еще никто не окружает, не льсти себе. А прыгает, потому что ты не лучше всех этих теток.)
парню 31, это примерно тоже самое как женщине 18-20 - не в плане мозга, а в плане желаний и увлечений
Мы выбираем - нас выбирают.. . как это часто не совпадает...
ну это просто тебе такой попался, мне кажется еще желательно заранее узнать религиозные взгляды, провославие и т. д я например христианин, и девушки с такой же религии мне нравятся много общего и взгляды на жизнь, а бывало кто за православие вообще ну ни как не получается
Разные мужчины бывают)