...да чтоб хозяйственная и в постели развратная и умница.. . Вы не совсем ли @хуели, ребятки? Если ты не девственник - иди нахер с такими запросами!
Нагулял свой венерологический букетик, а потом будущей жене-девственице на 8 марта его подарите, или что обследуетесь после каждой подружки? Или если не зачесалось - значит все в порядке?
Отношения
Мужик до 30 старается нагуляться и натрахаться, а потом ему в жены видишь ли девственницу подавайте...
Поиск девственницы, а тем более девственницы в возрасте - признак зашоренного долбоеба. Какая разница, что такие думают?))
Бахыт Кудабаева
довольствуйся выебанной шлюхой, неудачник. придумывай дальше себе отмазки, чтобы не чувствовать себя лохом.
я до 26 немало выебал
Marina Efremova
вот и я о том. Еслиб девушка такое написала, ее бы уже окрестили...
а девушки? лишаются с кем попало детей рожают а потом ищут без ребенка парня и хотят чтобы содержал.
Marina Efremova
есть и такие, "дерьма" у обоих полов достаточно, и мужики есть такие, которых бабы содержут! По моему для мужика это еще хуже чем для бабы быть дешевой придорожной шлюхой!
Вы бы девушки на себя посмотрели чем вы до 30 занимаетесь и со сколькими! В наше время, шлюха каждая 2 - 3 потому что у большинства, ни то что к 30, к 23 такой список, что страшно становится!
Я ради интереса останусь
Так ты про кого! ? Это ж не Мужик, - Мужчина! А Мужик он и 50 девушку будет на петтинге содержать! Мужик не педофил!
мне 29 и я девственник)) ) возьмёшь меня в мужья?)))
Дмитрий Филиппов
я б взяла.. если бы на сиськи каждой прохожей не пялился...
Marina Efremova
с радостью.
Не все такие)
Marina Efremova
ты не такой?
не надо так волноваться, ну скажеш ему что он у тебя второй, он и поверит
Marina Efremova
зачем ему говорить что он второй, если он на самом деле первый? смысл?
Не все так делают, я когда с мужем познакомилась я у него вторая только была хотя он не был мальчиком ...так что девушки сейчас тоже прыгают из койки в койку и не известно у кого больше было к 30! Задумайся над этим!
Пизда дырявая заговорила. Проебала целку - иди гуляй. Замуж выйдешь за сантехника в лучшем случае, которому уже похуй, лишь бы баба.
Marina Efremova
Прикинь, у меня уже есть муж, и нифига не сантехник, и я именно с ним как ты говоришь "проебала", слабо те?
+
Marina Efremova
ты с калькулятора сидишь?
а ты сам то не вы *ебанный? нах чистой девушки хуй который какие только бляди не брали.. . ты видимо в постели не какой поэтому боишься, что тебя сравнивать будут) (это про карапульку)
Marina Efremova
я думаю он идеалист как и я, мне тоже мальчика б\у не особо хочется, да еще и с пробегом по России и странам ближнего и дальнего зарубежья, и тем более не надо, чтоб в один прекрасный день иск на алименты пришел!
Похожие вопросы
- Если парень хочет, чтобы его будущая жена была непременно девственницей, имеет ли она право потребовать от него того же?
- Мужики за 30
- а если мужик настолько осмелел, что свою любовницу не скрывает, надо ли сказать жене? она (жена) моя подруга
- ))вопрос большинство к парням. Почему в жены хотят брать девственницу ,а не б/у? Вопрос к парням? Отвечаем активнее??
- Почему некоторым мужчинам важно чтобы его будущая жена была чиста (Девственница)?
- Почему в Чечне и Дагестане в жены берут только девственниц, а в остальной части России кого угодно?
- Почему , когда видят позднюю девственницу, думаю, что она ждет любовь? А может вообще ей никто не нужен и никогда!
- как вы думаете если мужику уже 30 с лишнем лет и он не женат, это нормально????
- Если мужик в 30 лет почти каждый день звонит своей маме чтобы рассказать как у него дела и узнать как она это нормально?
- как проучить жену? жена видит меня как мешок с деньгами и думает что я ни куда от нее не уйду.есть ребенок...