Бьют они их...когда пьяные....и унижают...
Я поражаюсь...как они только с такими дебилами живут....
Отношения
есть ли у Вас знакомые отсидевшие не малый срок?? как они относятся к своим девушкам или женам ,которые их дождались
Смотря за что попал. Если впервые и по случаю (ДТП и прочее) это может и люди. Если это стажерный урка - это говноед.
Ну. . она не ждала его, их знакомство после того, как он вышел, произошло.
А человек хороший, добрый, что удивительно.
Есть. По-разному.
Вроде нормально, ходят к ним в больницу, отвечают на вопросы следователей
один из дальних родственников отмотал сроки сначала за драку, потом еще за ДТП. Жену любит, обижать никому не дает и сам не обижает, в жизни конечно ей с ним сложно, характер вспыльчивый у него, но как-то справляются оба. Сосед отсидел по одной из статей связанных с наркотиками (точно не знаю по какой) , у этого жены никогда и не было, и постоянной подруги нет, всех гоняет, колотит - урод уродом.
те, что были людьми - те людьми и остаются. .
мудак - он и в африке мудак. . и там врядли что изменится..
Обычно выходят с иными взглядами на мир и понятиями, поэтому бывшие девушки и жёны им становятся неинтересны.
от человека зависит, и от зоны (в какое окружение попадёт)
Неправда, что бьют. Они к жизни с большим пониманием относятся. И к своим, которые их верно ждали. Есть у меня друзья такие и я их даже больше уважаю нежели других, которые и на воле то не ахти как себя ставят.
как к общаку )))