Отношения
Видела вчера такую пару...
Араб и русская девушка.Никогда,честно,не понимала девушек,встречающихся с арабами.Неужели ей так хочется быть 5-ой женой,или вообще что он женится на ней?Но она шла с улыбкой на лице,за ручку с ним....А как то однажды общалась в интернете с арабом,хотя и в городе у нас их очень много,Так вот. Он сказал,что русские девушки почти все легкодоступные,поэтому живя в России, они не испытывают нехватку секса,и что вообще женится на нас-это как бы позор для них и их семьи....Как вы относитесь к подобным парам?
Никак не отношусь. Мне наш русский "Ваня" милее и краше любого арабского шейха. Иноверцы-не моя тема.
все люди разные и судить о ком то по кому то глупо
Если бы она была пятой женой, то была бы обязана идти сзади него, а не за ручку. Хотя знакомый араб тебе же все объяснил, то был араб со шлюхой.

Хочется дурам экзотики - пожалуйста... Только после, годам к сорока, осознание придёт. "Ох не с теми я кувыркалась"... Да поздно будет...
Елена Шмик
Не поздно. Она найдет русского аленя и пристроит свою пилотку в теплое место до самой старости...
Это их дело. Мне нет дела до них.
я тоже опасаююсь их,по оой причине-их вера-они не ценят женщин(страшно как-то за себя....да у нас они могут кого угодно в постель затащить,а у них за руку девушку взял-женись...
Елена Шмик
"они не ценят женщин"
Они не ставят женщин выше себя. Это разные вещи. Зато размножаются они хорошо, а европейская цивилизация вымрет полностью уже через сотню лет. Время покажет, что есть хорошо...
Всего разрешено 4. Нормально отношусь. В своей бы жизни разобраться. Чего и Вам желаю.
Евгений Башев
ну за мою я знаю
Если девушки хотят быть с этими мужчинами-это их проблема. Да, у них такое мнение о русских женщинах и не зря. Чем меньше женщины будут с ними спать, тем лучше мнение будет у них о русских девушках. Силой в постель их никто не тащит.
Для меня подобные девушки-подстилки. Ненавижу такие пары
арабский скакун? гыгы
жениться это в принципе позор, согласен с вами
это её дело
Это она на родине у себя идёт и улыбается- видать ухаживать умеет, а там будет прислугой на кухне, под диктовку старших женщин.
Евгений Башев
это точно! а еще ноги ему мыть...Уж сколько про это говорят и один фиг на те же грабли
Встречала счастливые семьи, так что судить не берусь...
Д Б
красивая логика:
вот если бы не встричала - то судила бы по всей строгости.