Отношения
Только у меня тут парня нету???
Мне 15 и серьезных отношений не было ...парни говорят что я красивая и т. д. но вот почемуто у меня нет парня... это вообще нормально?

нет, ведь через год... старость))))
фотку в студию! ;)
я в 15 еще козявки под партой клеила в школе)))
я в 15 -лет играла в квадрат под домам и лазила с пацанами в заброшенной школе и не думала ни о каких отношениях и ниче нормально=)))
Тут малявками не интересуются. Приходи, когда исполнится 16.
У меня тоже нет парня. Давай искать вместе.
Тома, рановато пока о парнях думать.
Книжки читайте, на каток ходите, развивайтесь в общем - и парни сами появятся!
Да куда вы все торопитесь... выучитесь сначала... успеется все)))
Да очень даже нормально всё по плану. К 20 годам будешь свежачком, в отличии от других твоих сверстниц. От нормлаьных парней отбоя не будет, вот тогда ты себе и уцепишь нормального парнишу
Вот совпадения, а у меня не было девушки!
Не достаточно быть красивой, привлекательность в девушки не только её внешность. Хотя в вашем то возрасте парни особенно не замачиваются.
Просто прими сама активные действия!
Хорошо что говорят с возрастом главное не полнеть если склонна, увас еще в впереди.
А что тут не нормального? Сматря как к этаму отнаситься если вау у всех есть ай фон а у меня тока иксперия надо тож купить ай фон то не нормально а если да мне иксперия больше подходит то впалне нормально. Какая разница сколько лет ...