Отношения

у меня есть подруга ей уже почти 30-лет а она ещё девственица. и над ней все смеются и нету у неё даже парня как

и над ней все смеются и нету у неё даже парня как ей быть. ведь она всё время плачет
кто над этим смеется, тот безголовый идиот. Ну, а чего она сидит то? она не привлекательна? не ухаживает за собой? пьет? Знаешь, а ведь сейчас в наше время очень много хороших людей совсем одиноки. И есть много людей которые за всю свою жизнь не имели сексуального опыта. Ну и что с того? ! В жизни же столько всего интересного и замечательного. Не надо зацикливаться на одном и что все мол жизнь закончена. Ну а если уж ей так хочется, например чтобы и дети были и семья. К этому надо идти, стремиться! а не сидеть сложа руки и плакать. И тем более игнорить всех тех уродов что смеются. У них ведь тоже есть проблемы и они тоже люди. Но нужно действовать, а не обращать внимание на других. И тогда она встретит того хорошего человечка, с которым все у них будет нормально. (
Марина Терехова
Лучший ответ
Хороша же ТЫ подруга, раз на люди это выносишь. А смеются недалекие
Юлия Блинова
какая же ты подруга? я бы за свою ПОДРУГУ порвала любого!! ! помоги ей парня найти!!
Ольга Гольберг
Ты прям как у психолога, "у меня есть друг, который... ". Уже поздно, ничего не сделаешь. Сейчас и в 18 лет замуж выходят, а 30-тник - это навсегда в девках.
Юлия Фаррахова
вот если рыбу судить по ее умению залезать на дерево - она всю жизнь проживет с сознанием того, что она дура. Зачем вашей подруге слушать чужие мнения? пусть живет и делает со своим организмом то, что считает нужным.
(*_^) D U D
А мне интересно: откуда люди знают, что она девственница? Кто-то же распатякал? И потом, в чем проблема: она не может найти, не хочет или никому не нравится? А может она переживает, что люди болтают вокруг, а на самом деле ей просто никто не нужен?
Что за глупости ?! Смеются люди недалёкие))) ) У каждого человека своя жизнь и свои взгляды на неё. А вам бы стоило её поддержать в этой "проблеме"....Не стоит постоянно, при каждом удобном случае ей напоминать об этом. Иметь мужчину, это ещё не все радости в жизни! Слава Богу, что в жизнь не ограничивается только одной радостью, как потерять девственность. Думаю, что вашей подруге следует сменить сови взгляды на жизнь, или попросту сменить саму подругу, т. е. ВАС .
Богдан Пелихов
Прям несмияна какаято всё время плачет. Мужчинам девочки наравятся таких даже замуж берут. Однако наличие девственности ещё не всё хотя и многое. По крайней мере хот род чей то продолжит. Конечно прежде чем замутить надо основательно биографию девушки проверить, а нет ли там белых пятен. Не обижайся среди нас бываю. т и такие люди сначала в полный рост лет с 12 до 25, а там с оглядкой, мол девушка и желательно впаривать это иногородним проверить шансов меньше. Операция не такая дорогая, а она опять девочка. Зато после такой бурной жизни в генах женщины добавленно информации на генном уровне множество других родов от разных мужчин. Как в песне волос рыжий как у Гришки, голос низкий как у Мишки и так далее. У девушки должна быть красота или привлекательность, а главное характер, уживчивость. Если она к примеру строптивая, то кто сней жить то будет долго. У красивой целку не найдёш. Красивые девушки как интересная книга всегда оказываются потрёпанными. Правда это касается девушек заь исключением кавказа где ещё блюдут традиции о чистоте девушки на должном уровне. К сожалению большинство наших к этому отношения не имеет. Так что если ваша подруга отвечает тому что я здесь написал у неё есть шанс и не важно что ей 30 или более. И на этот товар найдётся свой купец.
Илона Новикова
чем больше плачет-тем хуже?
Пусть начнет путешествовать. Она была в Париже, Лондоне-для начала.... хотя бы?
пусть хорошенько расслабится... .
Perizat Jyrgalbek Kyzy
А ты значит тут решила над ней поглумиться? А может это ты и есть?
Елена Ким
а зачем она всем рассказывает что у неё между ног не происходит?