Отношения

почему мужья уходят из семьи??

У меня маленький ребенок, копия папаша! я не плохо выглежу, мужики смотрят! ухаживаю за ним как за малышом, готовлю!! а он все туда в лес глядит! неужели и правда все мужики козлы!?
эй, "ухаживаю за ним" - главная наша ошибка. за ним мама поухаживала и во взрослую жизнь отправила....а вы ей весь сценарий испортили. ухаживайте за собой: а) появится больше интересов и новых знакомых; б) зачем за ними ухаживать? в) все козлы =)
Рома Васехо
Лучший ответ
Не любят... вот и уходят.
Спутали любовь и влюбленность... завели семью.... но рано.. поторопились.
Уж лучше они честно уходят, во всем признавшись, чем вешают годами лапшу жене, живущей в иллюзиях собственного мнимого счастья... .
да, тётя, это конец
У каждого мужчины есть предел выносливости, после преодоления которого он либо ломается, либо сваливает. У тебя маленький ребенок, а у него уже много месяцев секса не было...
Все мужики козлы... но некоторые КОЗЛЕЕ!)
Елена Хоменок
во во!!!!
Алекс Свирид
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит
один борщ им надоедает, вот за разнообразием и идут!!!
Влюбленность прошла. Нет отклика в душе.
Ксения **(О_О)**
Как корабль назовешь, так он и поплывет. У вас, прошу прощения, козел, так чего же вы хотите? А если другие смотрят, значит одеваетесь соответственно. Вам всеобщее признание вашей красоте нужно или только мужа?
Оооо.. . Собрался сходняк куриный покудахтать....
Тёма Волков
козлы огород предпочитают, а лес авантюристы (там и волки есть, и волчицы обгладать могут)
Твоя Смерть
в семье все спокойно и как бы приелось (
тянет на приключение... .
новые эксперименты и новые искания, а в семье все не меняется и по старому.. не козлы! просто одно место не дает покоя голове (я говорю про зад)
Ahliddin Zayniyev
чего то не хватает, понимания, секса, поддержки, спокойствия, даже может чисто физически устать от семьи, если к примеру на трех работах пашет и т. д.
пусть лучше уйдет, чем сломается духовно, и начнет притворятся и выдавливать из себя чувства.
иногда в жизни хочется разнообразия! это временно))
Нет не все. Мой самый лучший