Отношения
Не называть человека по имени... Что это значит?
Мы с парнем вместе несколько месяцев. Выходные проводим у меня дома... НО! я не могу называть его по имени. Я вообще его никак не называю! Так как мы общаемся только вдвоем, то отпадает необходимость обращаться, ведь очевидно, что все мои речи обращены к нему.То есть я его обезличиваю что ли... Но и если подойти к этому с психологической точки зрения, я думаю, это не очень хорошо. Что это может значить?
Даже если вы общаетесь вдвоем, ему будет приятно, услышать из уст любимой девушки свое имя. Нет ничего приятнее для человека, как слышать свое имя - доставь ему и это удовольствие.
Мне и самой первое время трудно называть по имени - но я пересиливаю.
Ты его не обезличиваешь, может быть, ты его стесняешься. Обезличивать - это называть: солнышко, зайчик, малыш, рыбка, котенок и пр.
Может быть то, что пока нет необходимости называть его по имени ) Это нормально.
я тоже очень редко называю, просто как-то не по себе... стесняюсь можно так сказать))
Интересный вопрос! Мне бы тоже хотелось знать, что это значит с психологической точки зрения....
Не уважаешь его, он тебя не цепляет.
може что и значит. Но те лучше в том не ковырятся. Просто шепни ему на ушко разочек или два его имя. И все наладится. Не бойся тебе понравится )
Нужно называть по имени, ведь нет ничего более приятного для человека, чем звучание своего собственного имени. Поставьте себя на его место.. . Как? Тем более, что это ведь не так сложно (если имя скажем произносимое).
ya dumau shto ti esho ne chitaesh ego svoim...
proeksperementiryu v sleduyshiy raz..nazovi ego po imeni i posmatri kak ti sebya bydesh chystvovat' pri etom...i delai vivodi..mojet ti esho stesnyaeshya, mojet ne tsenish do kontsa, a mojet bopishya prevyazatsa!