Отношения
Если мой МЧ никогда- никогда не называет меня по имени, что это значит?
Обращается ко мне: " это, ты знаешь", "эй" , "слышишь?" . Почему? Мне бы хотелось чтобы он называл меня по имени. Мы вместе уже 7 лет и так всега было. Своих родственников, друзей, жён друзей - всех он называет по имени, а меня нет! Что это означает????
Может забыл? =) напомни ему. =)
А если серьезно - он наверно тебя 7 лет стесняется. =)
А то что не любит - это факт. Когда любят женятся не позднее 2х лет отношений, и имя повторяют часто - потому что молятся на имя любимой.
он пренебрегает вашей значимостью для него, или ваше имя ему не нравилось изначально (так бывает)
грубый стёб называется. а ты ему влепи в морду... чтобы он вспомнил твоё имя.
Причину знает только он сам.
Конечно он помнит Ваше имя.
Возможно оно ассоциируется с кем-то, например с близкой родственницей. И язык у него не поворачивается. Или была девушка знакомая, с таким именем, с которой он в плохих отношениях.
Если Вам хочется, чтобы он звал Вас по имени, то просто и мягко его об этом попросите. Расскажите, что для Вас это имеет значение и Вам приятно. А заодно спросите его, какие слова от Вас ему приятно слышать.
Удачи!
Конечно он помнит Ваше имя.
Удачи!
Марьям Магомедова
Спасибо, ответ хороший ,содержательный, я ему сто раз говорила, просила. Но всё как раньше...
Если бы он обращался - "зайка, рыбка.. . " это одно, но в твоем случае, похоже, он тебя не уважает и не любит. ..впрочем, раз сама с ним живешь, какие вопросы могут быть
Повесь эмблемку себе на кофточку. Типа-"Юля-любящая жена"
может боиться ошибиться, имею ввиду имя
Ответ на этот вопрос знает только МЧ. Мы же можем лишь предполагать. Давайте номер его телефона, я для вас спрошу!..
Марьям Магомедова
А вы в каком регионе живете?
Забыл как зовут
Значит он не испытавает к вам чувств (((