Отношения
Если ваш любимый во сне, обнимая вас, называет другое женское имя, что это значит?
Мой молодой человек во сне назвал меня Анжеликой. Хотя мое имя Вероника. Это просто ошибка? или мне стоит всерьез задуматься о вероятности его измены? Оговорка - девушка с таким именем насколько я знаю не фигурировала в его прошлой жизни, и среди наших знакомых как в реале так и в интернете нет никаких Анжелик.
всерьез задуматься !
Это ладно,
я во время секса назвал свою подругу
другим именем, а другой раз она назвала меня именем другим.... теперь только рычим и никаких имен... .
а так никто и не обиделся)))
я во время секса назвал свою подругу
а так никто и не обиделся)))
Что он не болтлив,... а он не разведчик.
Может быть посмотрел эротический фильм, в котором фигурировала героиня с именем Анжела, а потом все это проявилось во сне.
Он думал о ней видимо много и сознание выдало. Есть три варианта: 1-ый в-нт- простить и забыть 2-ой в-нт- устроить скандал и ничего не узнать 3-ий в-нт есть телепередача под типа проверку на измену можно обратиться туда или попросить кого-то за ним проследить. Мужчины никогда не признаются, трусят.
Все может быть. Лучше перестраховаться и проверить. Если у ВАС нет знакомых с таким именем, то это не значит что у НЕГО нет таких знакомых.
моему бы грозил разбор полётов на утро, но не серьёзный. если это во сне - не факт измены. мало ли что он смотрел, читал накануне. может кто то это имя упоминал. но лучше спросите, без напрягов, в весёлом тоне)
е мае, что за дела. . может ему фмльм снился, может девушка, которую он в реале не знает, да мало ли что может присниться. . уфф.. забиваете себе голову черт знает чем и коменты читаю смеюсь. . как будто ужасы которые не могут быть в реале не сняться
а может ему кошмар сниться
За мной погнался терминатор,
Продавщица с кровавым голодным лицом,
Обезумевший ядерный реактор,
И я нажал все кнопки на нем.
Ну а после во вселенной
Началась война параллельных миров,
И я в скафандре валил масяню
И Шварцнеггера тоже убить был готов.
В жопу телевизор,
Компьютер, видеомагнитофон!
На свете есть покруче вещи!
Займись другим, найди себя в другом!
Пусть мне снятся голые девки,
Пусть мне снится вчерашний панк- концерт,
Только больше не хочу я
Эти фильмы смотреть и видеть во сне.
Продавщица с кровавым голодным лицом,
Обезумевший ядерный реактор,
И я нажал все кнопки на нем.
Ну а после во вселенной
Началась война параллельных миров,
И я в скафандре валил масяню
И Шварцнеггера тоже убить был готов.
В жопу телевизор,
Компьютер, видеомагнитофон!
На свете есть покруче вещи!
Займись другим, найди себя в другом!
Пусть мне снятся голые девки,
Только больше не хочу я
Эти фильмы смотреть и видеть во сне.
Девушка! Радуйтесь тому, что он вас не мужским именем назвал!!!))))))
Мама дорогая, я бы стала Штирлицом.... Всё равно добью (но не узнаю-мене не надо етого знать)))))))))))
Если мой любимый назовет меня во сне другим именем, то он больше не проснется....
Держи ушки на макушке!