Отношения
Люди, подскажите, что все значит!!!!Я беременна,МЧ предлагает к нему переехать...НО!!!про женитьбу молчитт
хотя ребенка оч хочет и об оборте даже слушать не хочет....а мне нужны гарантии...что делать и что все это значит????
Не заморачивайся, можно и без росписи жить.. Ведь роспись это не главное, главное что он тебя зовёт к себе и ребёнка хочет с тобой растить!
Хм.. . Гарантии? Самой то не смешно?
А со СВОИМИ родителями посоветоваться - никак? прежде чем в и-нет этот вопрос сбрасывать?
Если уж даже сейчас не готов жениться, то никогда не будет готов.
A zachem tebe rospis? razvernulas i uwla v luboe vremya vmeste s rebenkom...a tak ewe nervnichat budete, ya znau ochen mnogo semei, kotorie virastili detei, vsu jizn vmeste i tolko nedavno raspisalis.
блин, ну так ему и скажи, что для тебя ребенок - это слишком серьезный шаг, который изменит всю твою жизнь, именно твою, а не его, и ты не можешь с ним просто сожительствовать, и если он так сурьезно настроен - то женитьба для него вообще не будет вопросом, а показателем того, что его поступки не окажутся потом только словами. Причем предложи ему в загс пойти например завтра и не позже
Я бы настаивала на регистрации. Что значит "можно и без росписи жить"? У ребенка должна быть нормальная семья. Действительно, здесь правильно написали: обратись к его матери.
Два варианта: либо он считает штамп в паспорте-пережитком прошлого, либо он не дозрел до ЗАГСа. Однако если для вашего душевного спокойствия брак - панацея, расставьте все точки над "и". Для него важен ребенок? В таком случае объясните, что вы будете переживать о будущем, если он не женится для вас. Это плохо отразится на вашем самочувствии и здоровье будущего малыша. Пусть привыкает заранее заботится о вас.
обратись к его матери... там все решите. .
но на слова не верь... .
Ни к чему хорошему это не приведет.. . Настаивай на свадьбе... ребенку нужен отец, который будет постоянно находить на него время!
Спроси у него прямо: ЧТО ДАЛЬШЕ?? ? И ПОТОМ РЕШАЙ!!! !
Я соласна с девочками... брак не главное.... Главное, что б он к даной ситуации относился как настоящий мужчина... Если жить вместе, то как семья.... хоть и без загса.
сама сделай ему предложение. но только по умному. не спугни.