Отношения

Мч предлагает дунуть

Я отказываюсь, он начинает подкалывать, мол ты страшный человек, дофига правильная. Он дурак? Или я что-то недопонимаю?
Молодец, что отказываешься. Но дура, что нашла такого. Лучше его сразу бросить, пусть снаркоманивается водиночку. А это очень просто. Немало девушек, которые так из-за своих парней подсели на наркоту. Сперва с легких начинали, а потом парень по жести пошел, и она следом за ним. Так что таких людей вобще за километр обходить надо, а не встречаться с ними!! А насчет правильности: у каждого своя правильность. И если он считает себя неправильным, то пусть пойдет против своей среды! Каждый человек сам определяет для себя, какая среда для него правильная, а какая-нет, какое поведение правильное, а какое-нет. Для него как раз правильное поведение-это идти против общесвтенных правил. Ведь идти против правил-это тоже правило!! Так что если он сам не хочет быть правильным, то пускай для начала сам отойдет от своих правил нарушать запреты, а потом уже диктует вам, что делать!! Мораль общественная не на пустом месте придумана дураками ккими-то. Большинсвто моральных норм помогают людям выжить. Наркотики запрещены. почему? Потмоу что от этого можно умереть. Это логичный запрет, а кто идет против логичных запретов-дурак. Не сунуть пальцы в розетку-логичный запрет, т. к. это небезопасно. Быть верным-логичный запрет. Почему? Потому что тому, кто рядом может быть больно от тог, что он так долго строил эти отношения, а ты вот так вот-раз-и разрушил их, или можешь разрушит, т. к. даже если муж ходит налево это не дает никаких гарантий, что однажды он все-таки не уйдет к другой, т. е. изменять-это подвергать опасности ваши отношения, т. е. это опасно. Не ковырять в носу-логичный запрет. Потмоу что фиг знает, что у тебя на пальцах, а бактерии любят в носу размножаться, поэтому ковыряешь в носу-можешь заболеть. Логично. Так можно очень много запретов общепринятых привести. И все они необходимы для выживаемости, для комфортной жизни общества и людей в нем. Так что есть резон их соблюдать. И глупо как раз таки-это идти против этого просто потому что хочется выпендриться.
Наталия Шведова
Лучший ответ
а ты че дура, с торчком кантуешься? Или я че то не понимаю?
а кэпачку 228 он уже носит? подари !
&жанна &
Мля, возьми да дунь, ничего старшного.
Ерлан Байзаков
Может не дунуть, а соснуть? Зачем тебе в него дуть? =))
Потом понюхать, потом вмазаться.... и понеслась. Финал всегда печальный.
Юля Ткач
дунь ему в член
Giz Kam
А свой мозг тебе на что?
Tatka Tatka
фу.
Во что дунуть???
Если не хочешь не кури. Курение это ещё не самое страшное что может быть... оно равносильно примерно алкоголю, если от него никуда не отходить и ничего нового не пробовать то всё будет нормально. По крайней мере у нас курят 20-35% людей. Но лично я еслиб заранее знал что это лучшеб не курил. А то что дурак не дурак, люди разные бывают и курят лет с 16 до старости и ничего, а бывают и долбаёбы которым это все жить мешает.