Отношения

МУжчины!! ПОДСКАЖИТЕ как мне быть с моим МЧ ??

встречаемся 8 месяцев, вместе не живем. в отношениях настала какая-то полоса нехорошая. его все достало, а потом я еще сверху достала расспросами,что его достало.
я зашла к нему без приглашения.занесла пирог , спросила могу ли остаться, он говорит,что хочет побыть сам, можно ли ему? я говорю "конечно можно" поцеловала,сказала,что люблю, он ответил что любит тоже. и я ушла. и вот неделю он не звонит.ничего. только четыре дня назад прислал смс "пирог был очень вкусным,спасибо" я ответила, что мне это очень приятно.
затем молчание продолжалось, я написала через 2 дня "люблю тебя" он молчит после этого уж третий день.
КАК ПОСТУПИТЬ? написать ему еще раз, что люблю или не стоит? пусть сам выйдет на связь??
я боюсь потерять его :(
Akmaral Asanova
пусть сам, ты все сделала правильно.. . дальше только ждать
Умит Сегизбаева
Лучший ответ
Это его право не морочить Вам голову и сделать свой выбор.. . ждите... а когда надоест выйдите на разговор с ним.... Терять обидно свое... а чужое надо отдать и больше не трогать!!!
Baxruz Imanov
захочет пожрать пирог сам позвонит
Не бойся его потерять.
Мысленно смирись с потерей, как будто уже потеряла. И ситуация разрядиться. Хотя бы в твоей голове разрядится. Нельзя же неделями находиться в состоянии стресса.
Да и, в самом деле, что это за отношения такие, что он так хандрит? И девушку за дверь выставляет.
Ты всё правильно сделала. Просто умничка.
А он.. . как-то даже не по-мужски всё это выглядит.
Аннета Белая
Если боишься его потерять, то позвони и узнай причину по которой он тебе не звонит. Ждать звонка глупо.
Я так с парнем рассталась. Он мне тоже всё говорил, хочу один побыть, в себе разобраться и тоже говорил, что любит, однако через некоторое время нашел себе девушку. Но я рада что так всё и сложилось. Так что тут хоть пиши, хоть не пиши, если у него к тебе чувств нету, то нет смысла и встречаться.
Юра Дёмин
видимо ты его уже потеряла. . с любимым человеком так не поступают)
Для начала прекрати нюхать Ариэль!
Akmaral Asanova а делать-то что с моим вопросом ?
Он просто набивает себе цену, что тут париться! И не надо не звонить не бегать за ним, так ты только сделаешь хуже