Отношения

девушки подскажите что это значит?

мы встречаемся полгода. Ей 27 лет. Вчера в смске в шутку я назвал ее чертовкой и сказал что люблю ее.
Она не разговаривает со мной теперь. Когда я ей позвонил она сказала, что ей не о чем со мной разговаривать и что у нее в семье так не принято. Если в моей семье так принято, то она не хочет такого, и что в следующий раз я ее назову другим словом, а третий ей придется идти в милицию... Я даже не ожидал такой реакции. Я ведь не думал, что это слово когда люди шутят может обидеть так. Почему она так сделала, что это значит ? Причем тут милиция, как такое можно говорить?
Девушки сейчас воспитанные пошли и при том любят нежность и ласку!! ! И это следует иметь ввиду при дальнейших отношениях....
Dauriya Nassipova
Лучший ответ
Очень странная у тебя девушка
Юрий Вишняков
Монастырское воспитание, тяжелое детство, до 16 лет не видела телевизора, до сих пор думает, что мячик с ручкой...
в жилах, видимо, кровь голубая у Вашей дамы .. манеры ...воспитание ...князья.. . графья....))))))))))) ) а тут - Вы ...лапотник ...чертовкой обозвал )))) слово незнакомое, видимо ...в институтах благородных девиц не употребляемое ...вот если матом бы - это другое дело ...это ОНЕ знают )))) ндя . если серьезно - действительно ...странная женщина, странная ...
Oxana64 Afanasieva
девушка высоких нравов. извинитесь
Svetlana Borzikova
ну мне тоже показалось что нетак страшно.. но если такая реация запомни что подобное ей ненравится.. . извинись) думаю ето неповод чтобы расстаться, да??))
Наталя Помозан
вполне реально что она из верующих... а там с такими словами реально не шутят...
Воспитывает вас девушка
Может у неё ПМС?
дааа, с шутками у нее не лады
ну, однозначно, у девушки нет ответных чувств к Вам, если человек любит. . ему все фиолетово. . он не замечает /Ваши недостатки и промахи...
М)
Мария )
я считаю она перегнула палку. если её уж так не нраивтся это слово она могла бы просто сказать чтобы больше ты так не называл её.
...Вот если бы мне так в любви признались :)) Вообще в последнее время убеждаюсь, что чувство юмора - немаловажное качество... Люди без оного, слишком серьезно воспринимающие жизнь, тяжелы в общении, с ними сложно.. Но всё равно, советую вам, поговорить с ней.. Через какое-то время, возможно сейчас, она не захочет разговаривать, но позже, обязательно, выясните всё..Ведь порой мы делаем неверные выводы друг о друге, лишь из-за неверного восприятия той или иной ситуации.. И ведь многие всё оставляют, как есть. А я вам, искренне, советую, поговорить с вашей девушкой.
Anna Kasimova
Может, она Свидетель Иеговы? Хотя, врядли, они встречаются с людьми со своему собрания. Это ваше личное, она прям так восприняла, и, наверное всем показала.
не заморачивайся, у неё нет чуства юмора, во всяком случае ей хуже чем тебе, но по любому выбор за тобой!!!
Человек без чувства юмора.. . У девушки видимо все же нет к вам чувств. Обижаться на такую чепуху. . А как жить дальше с человеком, у которого дурогое понимание мира?
а ты не думал, что ты ей просто не нужен... и нужен был просто предлог, что так сказать послать тебя?
Ну вот ТАК вот ее воспитывали! Что теперь поделаешь? Она не привыкла даже к шуточным высазываниям такого характера в свой адрес, потому так и среагировала. Просто называйте лучше ее красавицей или допустим принцессой))))) ) Она у вас как принцесса и есть наверно)))))))) )
Lide Nswayneisis
возможно она не понимает шуток или у нее было плохое настроение. приди к ней в гости, извинись и поговори с ней. если разговор не удался, значит у нее другой