Отношения
Девушки, что для вас значит этот жест?
Ну как вам сказать, когда мы стоим лицом к лицу, именно стоим, она берет мою ладонь в свою, и сплетает пальцы в замок. И меня немного это бесит. А как по твоему с вашей женской точки зрения что это для вас девушек значит?
да близости хочет.. она..
обычные сю сю му сю.... че тя так это бесит-не понятно) ) жесткоча охото что ли)
Боиться тебя потерять как мне кажеться выражает всею свою привязанность)
А мы всегда так делали и обоим нравилось.
Это же так приятно... Как жаль, что кошек мы гладим чаще чем людей.... А людям это порой нужнее)))
Он мой!
С моей точки зрения, ты не совсем очарован ею. Иначе бы не придавал такого значения милому, ничего по сути не значащему, жесту.
она скрывает свою не ловкость
да ничего не значит
Она волнуется
Девушки очень чувствительны к прикосновениям, надо чаще трогать, гладить, держать за руку.. . Вы больше сблизитесь с любимой) Удачи вам))
Это абсолютно нормально. Просто когда любишь хочется прикасаться к любимому человеку, чувствовать его. Так что немного непонятно твое "немного бесит", ведь когда она тебя просто обнимает тебя наверное это не бесит. Ну а если тебе и это бесит, то дело уже в другом...
Меня тоже бесит когда мой делает так, раздражает прям. Сама я так не делаю, но мне кажется это проявление нежности и ласки с её стороны, если конечно она не хитро улыбается и не заигрывает что говорит о её желании к вам. Ну а вобще некоторые неуверенные люди так делают.
оо.... я тоже так люблю делать)
это просто нежность))