Отношения
какой возраст вы считаете подходящим для брака??и у женщин,и у мужчин
После 20 лет
74 года.
мне вот 35 и некто жениться на мне не хочет! я всем предлагаю
18-20 лет.Все мои знакомые, вступившие в брак в этом возрасте нормально в нем живут. Чуть -чуть перестоишь- и всё, ничего не устраивает. А мужчина в 30 просто понимает,что пора, и поэтому не быкует. Про женщин в этом возрасте впервые вступающих в брак вообще молчу-это уже сплошной комок нервов
21-23 года и у женщин и у мужчин
Дмитрий И Юлия Лаврентьевы
привет)
это зависит не от количества прожитых лет, а от психологической зрелости. Иногда она не наступает никогда.
С 18. Чем раньше, тем лучше! И родить первого до 26! Всё остальное от лукавого! Феминисток, долбанутых, "красавиц" и "королев" не слушай! В таком браке сплошные плюсы, если и есть минусы, они настолько мизерные, что можно не принимать во внимание!
Евгения Какошкина
Не вводите людей в заблуждение. Моя младшая сестра, выйдя замуж в 19, к 22м годам развелась. Сейчас ей 25, а она о браке и мужчинах больше слышать не хочет. Когда я в университете училась мои однокурсницы одна за другой выходили замуж и к 4ому последнему курсу также одна за другой разводились. Повезло тем, кто детей наделать не успели и окончили учёбу без всяких заочек и академических отпусков в связи с детьми.
Моя мать вышла замуж в 26 - у неё трое детей: я, моя сестра и мой брат. Брак моих родителей цел и невредим.
P.S. мне 31 год, у меня двое детишек, вышла замуж в 25 лет. Руки-ноги на месте, ничего не отвались, брак также цел и невредим )))
Не надо нагонять тучи.
после 25 у женщин
и после 30 у мужчин
33 у женщин 36 у мужчин
Mariam Hakopyan
У неё езда зарастет к этому возрасту, а у него, шкура к ...опе прилипнет! :))))))))))))))
У всех по разному, бредово так судить. Одни уже хотят и готовы к семье в 19 лет, кто-то и в 35 не нагулялся. Для меня в идеале 25-32 года примерно)
Между 20ю и 30ю у обоих.
Для меня 20 с небольшим для девушки, 25 для парня)
ежад юанз ен кат а .ыничжум ялд 03 и ынищнеж ялд 52 охолп ен ыб олыб
Галина Смирнова
Я подумал, что я арабский знаю))) вроде понял о чем написано, но не понял))) а потом понял!
у женщин 18 лет, у мужчин 12.
23 г для женщин А для мужчина лет 25-30
Лет в 75, иначе, заколебешься...
От 25ти. Моя мать вышла замуж в 26: трое детей, брак цел и не вредим. Я в 25: двое детей, брак цел и не вредим. Моя младшая сестра в 19: к 22м разведена. Мои бывшие однокурсницы одна за другой выходили замуж в университете и к 4ому курсу так же одна за другой разводились.
как причка в форточку залетит. так и а загс бегом