Отношения
Бывают ли удачные браки между русской женщиной и немецким мужчиной? Какие они немцы?
Моя крестная замужем за немцем уже наверное лет 15,сейчас, кстати, я у них в гостях) только и слышу "зая","скоро зая приедет","надо у заи спросить". А насчёт того какие они.. экономные, расчётливые, серьёзные, добрые, во всяком случае те, которых я видела в гостях у крёстной
нас было 8 девченок 2 пары заключили брак мой со мной посто вместе 10 лет жил остальные расстались те женатые идни дождавшись нем. паспорта развеись а у одной пары начало было очень трудное он уезжая в командировки ей оставлял консервы и немного копеек а она старалась учиться вначале языку а потом профессии и родила 2 детей так он теперь ей дом строит и боиться что если она кутато пойдет работать то ее другой мужчина перехватит теперь ей и машину купил и счет на нее открыт. главное с разумом мужика под себя перестроить. они все жадные но надо в начале 2-х лет ссыграть роль наивной и много с него не требовать и только тогда когда вы уверены что он без вас не выживет тогда можн надавить и потребовать. но и от человека зависит
Моя подруга замужем за немцем уже 13 лет, счастлива.
Немцы-мужчины очень хорошо относятся к девушке. Но вот что характерно для всех немцев-это почти полное отсутствие чувства юмора. По-моему, это так скучно.. .
А вообще, да, кому как повезет. Да и на вкус и цвет....
bila v Germ.-vse nemci ekonomnie)))a tam komu kak povezet)))