в конце лета собираюсь начать жить вместе с молодым человеком в отдельной квартире... все бы ничего, да вот моя матушка решительно против молодого человека. была в прошлом неприятная ситуация, я ей говорю, мол сама я виновата....а она ни в какую. притом такую же позицию однажды бабка заняла по отношению к матери и она (мама) потом мне говорила, что жалеет, что не сделала по своему (дело касалась брака).
как объяснить матери, что моя жизнь это моя жизнь и то, где именно я живу - факт малозначащий (сейчас все равно живу не с матерью)????я же не замуж собираюсь и не детей рожать...
Отношения
как разрулить ситуацию? вопрос сложный...
Волнуется ты так же будет волноваться переживать, а вообще что мать говорит надо прислушиваться, как бы плохого не посоветует, все равно надо чуточку с настороженно к этому делу подходить, ведь совместное проживание это уже не, то что было это быт, тяжелый быт, стирка уборка готовка, и не только для себя а и для него, а вообще не чего страшного из этого же не получится, так что давай. да и до конца лета еще дожить надо ))))
Вот именно, что живя с парнем, ты замуж соберешься и начнешь рожать детей
Лучше бы ты за муж собралась и детей рожать а то жизнь твоя пустышка в ней ничего нет
нг скоро... лето давно кончилось)))
Да просто глупенькая ты... Маму надо слушаться.
ну и не надо ничего объяснять,живите.Все равное не сделаете ничего.Мне 36 и одно и тожеее...я просто трубку кладу вниз.
дочка замуж собралась,ее-ой!он меня с мамой познакомил! и тыды-одно раздражение.Чем закончится-ясно.Я про "них".Сама такая дура была.
ничего не напоминает?мне-да.Не так,по другому.У нас ВСЕ ПО ДРУГОМУ.Единственное,не жалела никогда-дочь.
остальное-твой путь)пусть он будет гладким что ли..хотя..пока не набьешь.Ну мужчины,мужики и просто писюносцы тебя научат)пусть этот путь будет коротким)
Если что лето кончилось:))) А до следующего дожить надо:))) может с ним еще разругаетесь и ничего не будет, так что не парся, если все ок будет с ним, то просто переезжай к нему и все
Правильно заданный вопрос - уже половина ответа!!
Вот именно, что не замуж собираешься, а сожительствовать с мужиком. При этом сожительство в большинстве случаев тоже приводит к рождению детей, хоть и не собираешься.. .
При этом будешь своему сожителю не девушка, жена, подруга, а именно сожительница. А родители хотят, чтоб их дети были устроены, а сожительство это НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в большинстве случаев!!! !
PS Слушайте родителей! ! В 80% случаев они правы!!
я как то тоже не прислушивалась к словам родителей.... мама все говорила.... а я"нет, мам, ты не права.... " Но... с возрастом, спустя годы годы, ты все-таки осознаешь... ведь Мама была права! Причем во всем. Как она говорила, так и выходило.... Жаль, что потом только понимаешь, что мама-это родной человек, который будет любить тебя всякую и всегда! А мужик.... сегодня есть-завтра нет.... А хотите жить совместно? Пусть мч пойдет с конфетами и кофе к маме, спросит что ее волнует.... что не нравится.... может быть выяснится что-то.... а без благословения мамы-все равно счастья нет!
Да не слушай ты никого и живи со своим мальчиком и радуйтесь вы жизни. Но прежде чем съехаться, подумай ещё раз, действительно ли ты сама виновата в той неприятной ситуации.