Отношения

Как разрулить ситуацию? см. внутри

Парень и девушка встречаются, парень ей изменяет направо и налево. А потом говорит при расставании, да ты что, о том, что ты мне нужна была только для секса, ВСЕ наши общие друзья знали (сие есть отчвсти правда, похождений своих он не скрывал).Вопрос - как отмазываться друзьям? Она спрашивает, правда, мол, что знали или нет....
я считаю, что не совсем хорошо вмешиваться в чужие отношений. пусть они там сами разбираются. да и девушка унижает себя тем, что ходит и выспрашивает "правда или нет". короче говоря, это ваше право, умная бы девушка давно сама бы все заметила и не выспрашивала об этом друзей бывшего.
S$
Sereg@ $$$$$$
Лучший ответ
Не нужно так унижаться, чтобы спрашивать о нем у друзей. Брось, забудь и уйди.
Respi [ Pi - Man ] (** Off Page **) В данной ситуации я- парень=)
Задайте ей такой же вопрос. А сказала бы она об измене вам, или всетаки пожалела бы ваши чувства и молчала. И, вообще, когда пара встречается, ссорится и мирится лутше не лезть, иначе крайним по-любому останешься. А девушка в этом случае не права, это их личное дело и мусор за порог не выносят, а то пара поругалась и разбежалась, а другие виноваты. Если так думать во всем, то и когда пара занимается сексом надо тоже звать!
Если человек не хочет о чем то говорить, то не должен, и никто его не заставит! и отмазываться не надо, ведь это будет выглядить как будто ты оправдываешь себя1 не хочешь говорить, так и скажи, я не хочу разговаривать на эту тему! только говори не с виноватым видом а серьезно, строго!
мне кажеться лучше правды не говорить... ей ведь и так не очень то хорошо сейчас....