Отношения

подскажите,как бороться с проблемой:

первое впечатление которое производит на меня человек всегда обманчиво и приходится страдать... что делать, чтоб не обманываться?
Если не хочешь обманываться в людях - неспеши делать о них выводы. Познакомилась с человеком, нерезюмируй: хороший, плохой, просто подожди, если гад то ты это вскоре увидишь, такую натуру сложно удержать в секрете. А потом достаточно насмотревшись на разных людей начнёшь видеть их насквозь. Но здесь есть правило, которого необходимо придерживаться - будь к людям внимательна и объективна.
Юрий Петров
Лучший ответ
А у меня все наоборот, если человек сразу нравиться, потом окажется не то, а вот те которые вызывали негативные чувства, потом оказывались очень хорошими людьми!))) ) О как!
Не открывайся сразу, прощупывай слабые места, изучай, тогда поймёшь можно доверять или нет)))
Сергей Орлов
Спрашивать у друзей))) ) как он? нравится?
Что ж вам посоветовать? Это нехватка опыта. Тут только опыт может помочь. Ну и раз у вас только первое впечатление обманчиво - то это не беда. Есть же ещё второе впечатление, третье и так далее. Используйте то впечатление, которое у вас объективно. Хоть десятое, это ведь возможно?
а мы все такие нежные и пушистые у каждого свое
Dgon Nastepanin
Приглядываться к человеку получше. Пытайся понять искрений он или нет.
учись на своих ошибках! будь немного психологом.
Зная свою особенность, задуматься над тем, какое на тебя впечатление произвел человек, и ...сделать совершенно противоположные выводы! :)
А ты не суди о человеке по первому впечатлению, присматривайся получше.
Ошибка, надо прислушаться к себе при первом впечатлении - оно самое правильное.
держи дисстанцию. и всё что ни делается к лучшему
Регина.
ОН на тебя производит впечетление, ты о НЁМ заговарила значит чемто ОН тебя волнует и интересует.
Регина.
Ты же не статистику проводиш. Если интересно узнай, поговари! неукусит