Отношения
Подскажите!!! как с этим бороться?
встречаемся с парнем почти 2 года. по-началу все было хорошо, мы были всегда вместе. позже пошли недоверия, (имело место быть и с его стороны и с моей) НО! мы, не смотря ни на что и ни на кого, были счастливы. мы хорошо проводили время, ездили отдыхать с ним: оплатил первый раз путевку он (видимо хотел завоевать мое сердце этим), следующую путевку я оплачивала сама за себя, но он селал ля нас хорошую скидку, в этот раз мы поехали в Испанию. я ему пообещала, и договорились, что верну деньги, по частям или сразу (в общем верну и это самое главное потому что всегда возвращаю!) . прилетев оттуда мы очень сильно поругались, и разбежались, 2 недели я не отвечала на его звонки, пока он не начал писать и звонить моим родным что я его кинула на деньги, начал угрожать им, чтобы те вернули за путевку. Парень прекрасно знал, что ради Испании я уволилась с работы, и приехав искала новую. денег сразу отдавать не было, и даже если была не вся сумма, надо было жить на что-то, пока не найду работу и не начну получать стабильную зп. в итоге он напором заставил меня написать расписку что я должна вернуть ему сумму. после этого мы помирились, но ссоры и ругань не прекращались, и за это время он снял с меня кольца, которые дарил когда-то, упреками забрал телефон... крестик золотой оставил на шее.. . спустя месяц я попросила дать мне фотографии с испании, на что он ответил, что я еще ни копейки не заплатила за нее. после этого прокляла 100 раз что поехала вообще куда то с ним... сейчас я более или менее поднимаюсь на ноги. планирую за 2-3месяца вернуть все, до копейки, но как с таким человеком связывать жизнь я не знаю. . а разговоры велись и о свадьбе и о детях и т. д. ваше мнение...? и есть ли смысл с этим бороться?
дария да гоните козла куда подальше за копейку удавится с таким жить будет каждую прокладку женскую считать и нанижнее бельё выдавать только на 8 марта ИЩИТЕ ДРУГОГО СКОРО НОВЫЙ ГОД и не забивайте себе голову всякими дураками
ты победила.
Ну так что, бабки то когда отдашь?
А иммунитет свой и ваших будущих детей вы рассматривали создавая семью в будущем с ним, а то может оно, - не ваше, вот и воняет!?
Если ты не можешь позволить себе такую поездку- не нужно было ехать, а тем более- уволняться с работы.... ради чего, кого? А вообще, вся эта печальная история, повод лишний раз задуматься о том, что даже если ты с человеком 2 года - можешь совершенно его не знать! Я тебя прекрасно понимаю и после всего этого - отношений бы с ним не поддерживала...
он показал свое истинное лицо-и радуйтесь что не связали жизнь свою с этим жмотом и дешевкой
Я не делаю хуже, хуже уже некуда. Ты выставила свою правду, вот и я свою. Конечно я не приеду, после того что узнал. Все твои клятвы рухнули в один момент. Прости конечно что влез в твое прошлое, но только так я понял, что твое невинное чистое прошлое - ложь. Логично, что и клятвы о руслане, клубах, сайтах, Шамиле, Артуре и многом другом тоже ложь. Еще удивляемся, почему Бог не давал нам счастья вместе. Да нам никогда не быть счастливыми вместе. Потому что ты клянешься, и глазом не моргнешь. Я то думал откуда у "хорошей приличной девушки" такая тяга к знакомствам и клубам... Хех, а тут то. Удачи тебе диана, такими громкими словами о любви уж не бросайся, а то парни то верят и хотят будущего с тобой. Которого ты никогда не дашь.
Человек какой-то жадный... любящий парень простил бы вам ети деньги, да и вообще за них даже не говорил бы! А етот... ну не знаю.. Если бы я любила такого человека, то отдала ему все деньги, но потом либо отомстила бы, либо перевоспитала.
Люди не идеальные и порой жестокие, они просто не понимают как им себя вести. Вам нужно сначала выяснить причину такого его поведения. Поговорить просто. Никогда не нужно делать поспешных выводов. Просто сядьте и спокойненько все обсудите, без криков. Спокойный тон - самое лучшее оружие в конфликтных ситуациях.
Ну ето в том случае если вы его оооочень любите
Если же любовь не такая уж и сильная, тогда отдайте деньги и разойдитесь.
Человек зациклен на деньгах и попрекает каждой копейкой. И так будет десятилетиями. Если Вы готовы, будьте с ним, если нет, то лучше бегите.
Наталья Привезенцева
Дария видимо на все готова.