Да и не только! Он ещё и болен! Да и по большому счёту (да простят меня мужчины) ОН просто СЛАБАК!!!! Делай выводы.... пока не поздно! У меня нет ни папы, ни мамы - Я ЖЕНЩИНА, меня муж оставил.... (видели бы с чем....) ! И то не раскисаю (хоть конечно же было очень плохо! Ужасно было плохо! Как вроде и не со мной) . Старайся учиться на чужих ошибках, я вот тоже 7 лет дружила с мальчиком и думала что это навечно. А в итоге - выросла и переросла (видимо) этого мальчика, хоть и с армии его ждала, и дождалась.... и свадьбу устроили и через 6 месяцев поняли, что ЭТО ЧУШЬ. Короче ...года насмарку!!!! Такова судьба - злодейка! Просто тут же я счучайно повстречала такого МУЖЧИНУ!!!! Вот как после этого не поверишь в судьбу??? Жила как ЗВЕЗДА!!! Мужчина конечно же настоящий.... был.... Вот тут то я выхватила!!!! Я была настоящей звездой! Благодарна ему- Я ЖЕНЩИНА И Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЕЮ
СПАСИБО ЕМУ.... НО вот, к сожалению судьба свела меня ещё с одним "мужчиной" и.... что то я растеряла с ним, что то упуспила.... НЕ ВАЖНО, короче... .
А ты, если если уже сейчас начинаешь спрашивать - то не стоит и задумываться. Дальше будет хуже... .
Отношения
У меня парень очень много пьет? А когда пьет, вспоминает про войну!!! Что мне делать? Он неадекватен!
и так будет с каждым кто служил в армии
сделать ничего нельзя уже
Фу алкаш! Высылай его!)))
Ольга Сердюк
алкаш твой дед и ты с трех лет!!!!
Думаешь станет мужем будет лучьше? Скользи от него если сможешь. Пока тебе войну не обьявил.
Попытайся как-то отвлечь его от выпивки... сходите вместе в кино, или погуляйте ночью при звездах... поговорите друг о друге...
спасаться бегством...
бросаи его, нафиг тебе такои нужен.
ты сама ответ знаешь....
слуш дорогая ты ему в трезвом состоянии скажи и поговорите с ним об этом !!выясните щас он твой парень а если он будет твоим мужем, тогда что?