Я согласен с тем, что искренняя и взаимная любовь в наше время, это действительно большая редкость.
В основном, любит кто-то один, а другой позволяет себя любить. Но не будем забывать еще и другой момент. Любовь не вечна. Чувства со временем могут остывать. Так вот, вроде начали встречаться по симпатии, все это переросло в любовь, поженились, родили детей, а потом постепенно чувства стали угасать. И быт тому виной, и время, и не способность идти на компромиссы, и гордыня и многое-многое другое. И вот живут вроде вместе, а это только видимость. И вот таких, как мне кажется, большинство.
А секс, да. Он дарит наслаждение, держит в форме, в тонусе. И это не так плохо на самом деле, если мужчина и женщина просто получают удовольствие друг от друга.)
Отношения
А вы согласны, что люди сейчас встречаются ради секса и от безысходности?
Нет не согласна!
Ради секса, но по любви.
скорее да чем нет однако
второе - правильно. а вот первое...
Бред Пидец! Деточка, Тебя Поимели и Бросили? Вспомни Стишок, Зайку Бросила Хозяйка,,,,Это ЖИЗНЬ!
Всегда была редкостью. Но она есть ))
А это кому как повезет.
в этом мире страха, люди бывает вынуждены так делать. свободным личностям это не нужно
Добавим еще - со скуки.
Ради корыстных целей. Настоящая любовь редкость в наше время
Ты давно живешь если сравниваешь? Мож ты Горец???))))))))
Категорически не согласна! )
Безысходностью это становится от глупости и лени!!! !
А ради секса встречаются лишь ущербные
Кто как.
Обожаю такие заявления) честно. а можно для справки, жертвам фальшивой любви, уточните пожалуйста, какая она, настоящая то?
и в чём у нас безысходность, тоже интересно.
Знаете, зачем я встречаюсь? потому что люблю женщин. всех. и когда я нахожу среди них самую-самую - я просто не хочу с ней расставаться. незнаю, в чём тут безысходность, но нас это обычно устраивает)
сразу видно вы - новичек)
У всех свои цели, и если тебе в данный период жизни кажется именно так, это не значит что так и есть на самом деле ...был бы ты влюблен (а) да ещё и взаимно, тебе бы казалось по другому ...каждый видит, то что хочет видеть, не более ;)
При дороге, стоял ствол засохшего дерева.
Ночью прошёл вор, испугался — он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский.
Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную.
Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение.
Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами.
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. . По множеству причин! И пусть!
Но лишь одна причина окрасит жизнь миллионом красок - настоящая любовь!!) )
Каждый чел живет так, как считает приемлемым.
Да в нашем мире людей все построено на сексе.... даже люди получаются от секса....
Как ужасно жить в вашем мире!
не знаю, я не спрашивала
Согласен
Согласна, это так и есть. И познается в моей жизни.
один - встречается,второй - проводит время...третий - наслаждается,а четвертый...утоляет голод
Да. В наше время чувства есть-но спрятаны далеко в тумбочку ради собственной выгоды
ЭГОИСТЫ ))))
Нет ради этого даже не стоит вообще встречаться
НЕ согласна!!!! Есть в наше время место любви, я НАСТАИВАЮ!!!!
95 % так и делают!!!
в одной песне есть такие слова: "Беда не в том, что ты меня не любишь.... а в том, что я тебя не могу разлюбить" -перевод...)) )
да. любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. вы же не каждый день в ресторане обедаете.
Настоящая любовь во все времена была есть и будет редкостью. Но она существует. И тем кто знает какая она, уже трудно довольствоваться меньшим, даже если большинство людей живет иначе.
да как не крути оно так и есть
а типа "безысходность" это когда количество пунктов не помещается на листок a4
встречаются крови попить друг у друга )
С первым я согласен, , со вторым от части, с третьем полностью.
Сейчас редкость всё настоящее: любовь, дружба, верность, преданность, честность, порядочность, надёжность.
Кругом сплошь фальшивые ценности: выгода, меркантильность, ложь, предательство, подлость, разврат
Есть и настоящие чувства, хотя в большинстве случаем все как вы сказали.
Не согласен. Каждому - своё.
Нет, не согласна. Я вот так сразу и не припомню таких.. Любовь все таки есть!
Нет
Как правило это так.
Вон тут один тараканов и клопов ради любимой жрал, теперь коликами страдает.
А ты говоришь - ради секса!
Да согласна. На все 100%
Такого не должно быть все должно быть по любви это главный секрет успеха. Подробно можно посмотреть на сайте intimeko.ru Так же можно признаться в любви онлайн :):):)
Не все! Воть! )))) Но отчасти Вы правы! Времена такие! Ценности другие! Ну и кому как повезет! )))))))
таких множество, но бывают исключения.
возможно
я так не делаю во всяком случае)