Отношения
Мне кажется, что он хочет со мной отношений от безысходности и ради секса. Соглашаться?)) ) Или всю жизнь ждать принца?
попытайся, а вдруг срастется )
"..хочет со мной отношений от безысходности и ради секса... " -- низковата самооценка.. . нет?
"меня подобрали по принципу "на безрыбье и рак рыба" -- настолько хреновый "принц", что никто ваще "не даёт"? ГЫ!!!
Не принца, но и не козла.
Развлекись, пока ждёшь ))
Вдруг тебе и принц станет не нужен и у него куда-то безысходность денется и не только секс станет нужен )
Уйти можно всегда, Волиана )
Ты ему, он тебе )
Взаимовыгодное сотрудничество )
Чем плохо ? )
Пустячёк, а всё больше, чем ничего )
Джек-пот никому не гарантирован )
Живи жизнью, а не мечтами и ожиданиями. )
Здесь и сейчас )
Уйти можно всегда, Волиана )
Ты ему, он тебе )
Взаимовыгодное сотрудничество )
Чем плохо ? )
Пустячёк, а всё больше, чем ничего )
Джек-пот никому не гарантирован )
Здесь и сейчас )
А ты хочешь с ним отношений от безысходности и ради секса? Тада соглашайся - чего думать-то...
Соглашайся. Зачем тебе принц, какая от него польза?
Роман Рыбалкин
с принцем я была бы счастливой. а так какие-то дурацкие отношения от безысходности получаются....это всё печально(((
Попробуй, возможно вы ошибаетесь, возможно станете для него самой лучшей, а он для вас. Вы ведь ничего не теряете.
Слушайте, ну добрый секс - не самая плохая основа для отношений) Из нее даже может что-то произрасти настоящее. Главное, к себе прислушайтесь - он вам нужен? хоть зачем - нибудь?..))
соглашаися. придет принц уидеш
у мужиков не бывает состояния безыходности, если он не инвалид - колясочник... и то наврядли.... и ради секса тоже глупо... он моргнуть не успеет =у него будет секс.... это ты с ним скорее от безысходности... нафиг его....
Роман Рыбалкин
вообще-то у него секса уже 3 года не было)
используй его для секса
Да спи уже с ним. Это не так плохо как кажется если парень нормальный без особых тараканов
Как бы это дело вкуса - право выбора у тебя есть же? Выбирай сама.. .
"Мне 24 года. И в сказки я уже не особо верю.. .
Но и жить с осознанием, что меня подобрали по принципу "на безрыбье и рак рыба" тоже хреново. " - Ты совсем штоль уже? Такую фигню понаписала.. . (
Роман Рыбалкин
почему фигню написала? как есть, так и пишу.
А чего хочешь ты? определись с этим и поймешь, что делать.
Эммм.. . в графе "фото со мной"... вы на первой фото или на второй? ) D
От безысходности - это плохо.. . а если только ради секса - то соглашаться надо. весна ведь. не гоже женщине весной без секса. совсем не гоже.
Роман Рыбалкин
я на той фотке где готическая фотосессия)))
ну и представь! вот ты так ощущаешь вы вместе годы обиды если сам не уйдёт, а потом ненависть у тебя к нему, до поноса просто ненависть! а потом буш орать мол все мои годы испортил... а он не виноват! выбираешь ты!
Слушай, а почему ты не веришь, что он тебя любит? Вы же долго общаетесь.
Роман Рыбалкин
Потому что любви точно нет. Он сам сказал, что не любит. Да это и заметно по отношению....
принцев нет!