Отношения
Незапланированная беременность может испортить всю жизнь?
Да беременность надо планировать. В полностью согласна что может и испортить.
нет. грамотный цельный человек прорвётся всегда. ТЕ кому ничё не надо---ломаются отлюбого непредвиденного)
Смотря какая финансовая ситуация...
отсутствие мозга испортит быстрее
а может и принести счастье)))
беременность нет... ты сама можешь её испортить принятым решением..
редкая женщина жалеет о решении оставить ребенка. жизнь изменится безвозвратно и навсегда. но ребенок принесет кроме хлопот и проблем, любовь и счастье в вашу жизнь.
Скажи спасибо что получилось - всё больше пар не могут завести детей - сейчас это подарок
у меня была незаплонированная, и что теперь? Прекрасный сын, уже в 4 классе учится))
не всегда
Все может быть.
Аборт- может испортить всю жизнь, а отношение к беременности и ребенку можно пересмотреть с помощью психологов за период беременности.. . Ничего случайного...
Жизнь портится от безответственности и похоти. При чём тут беременность? Всё равно что в автокатастрофах Генри Форд виноват...
Я считаю, что ребенок жизнь испортить не может, так как это чудо и благо всегда; а вот неудачный аборт, например, способен сломать абсолютно все.
Конечно)))
При отсутствии мозга любое изменение в жизни может ее испортить
Она просто меняет твою жизнь, а вот плохой аборт может реально испортить твою жизнь (
Ничего подобного! Беременность это самое прекрасное что может случиться с женщиной! Она никогда ничего не может испортить)
Девочки я забеременела в 14 лет минструацыя началась в 11 лет. так вот мне шяс 20 лет а у меня двое деток. да когда я забеременнила в 14 я была в шоке я не чего не знала вообше. я радила в 15 первого мальчика а вторую девочьку я радила в 18 лет. Так вы представти я работаю в другом городе, дети живут с моей мамой .и когда я приезджаю они бегут ко мне и кричят мама приехала. и старший сын сказал мне МАМА не бросай меня пожалусто, и на его глазки накатываютца слезы. а младшенькая возьмёт меня за шечьки двумя ручьками и смотрит на меня, а потом головку прижмет к моей груди, и лижит. Так вот, к чему я веду. Што все што не делаетца в этой жизни все к лутшему. Меня всегда ждёт моё щястье дома, и не какие мужики этого щястья не заменят.
возможно
К беременности все таки нужно относиться ответственно. Мы с мужем более года планировали такой шаг и поверьте это того стоит. Нужно взвесить все за и против. Продумать каждый момент, что вы будете делать как. Вплоть до того, чем вы будете питаться! Мне очень в этом помог сайт http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru там подробно описано, что нужно кушать для того чтобы забеременеть. И это правда! Помогает.