Отношения

незапланированная беременность....что делать?

Вместе почти год...Очень любим друг друга..съездили в отпуск...Отдохнули на все 100%...очень расслабились...даже сишком....После возвращения задержка и тесты положительные...вобщем беременность....Как быть в такой ситуации? Свадьбу не планировали пока....
Perizat Ibragimova
Беременность не планируют! Детей Бог дарит! И нужно с благодарностью такой подарок принимать!
Счастья и здоровья Вам!!
Александра Подвольская
Лучший ответ
Если не планируете и маленькмй срок, то можно обойтись и без вмешательства, есть лекарство и неплохо помогает. А лучше было б конечно оставить, ведь такое счастье не всем дано и люди часто страдают от этого... Подумайте и не решайте с горяча...
Rita Daniheva
а зачем свадьба? Она для родов никак не помеха.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Максим Фёдоров
Остановись!! ! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
И, может быть, никто иной, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Если вы любите друг друга то про аборт не может быть и речи, т. к. после него могут быть осложнения. Если и пишут и говорят типа того что это безапосно в наше время-неправда. У каждой женщины организм и гормональный фон разный. Свадьба рано или поздно сосотоиться. Решайте это дело вместе и будьте счастливы!!!
Свой Свой
если нет денег на счастливое будущее не рожайте аборт
Санёк ***
Жить дальше, что еще делать. Только через 9 мес втроем. Любить и беречь друг друга.
В любом случае, таить от родителей ничего не стоит. Будет лишь хуже.
Как вам и советовали ранее, вам нужно всем вместе собраться в семейном круге и спокойно (спокойно ли) обсудить этот вопрос.

Чтобы никому плохо не было, вам следует укрепить ваш уже существующий союз)

P.S. Аборт не делать!
Dmitriy Il'in
Самое время планировать!
Кристина ........
сядьте с родителями своими и его ну и с парнем конечно же, обсудите все и тогда уже решите что делать, раз сами не можете:)
Глеб Погодин
Да радоваться надо. Сам Бог велел. Ведь дети это счастье.
РОЖАЙ не делай аборт дети это только радость!!!!
лялечка это прекрасно! только ребенок всецело и по настоящему будет любить тебя даже когда все отвернутся!! ! у меня тоже была не запланированная беременность когда со своим МЧ встречалась только полгода. он был против, но я родила, не женились конечно, но мы вместе и у нас растет чудная доча!! ! рожай не пожалеешь об этом никогда!!!
Если хочется ребёночка ражай, если нет то зачем мучать и себя и ребетёнка!
Totenkopf Ring