Отношения

Беременна. Что делать? Беременность нежелательна.Обстоятельства так сложились(

Что делать Беременность нежелательна.Обстоятельства так сложились(
нифига ты дала ---это жизнь твоего личного ребёнка ...и это не обстоятельства а твоё поведение ...кому хочу тому и даю ..это просто дико ..надо себя держать вдали от мужиков ..либо жить с мужем ...мозгов вообще нет ..я удивляюсь вам бабам ..я просто охереваю над вашими вопросами ...я случайно залетела по обстоятельствам --далась сама и кому попало ...пишу вам и спрашиваю как мне быть с новой жизнью в моём животе ..убить его или пристроить в детский дом ---мозг то есть или нет??? давай я тебя убью ...тебе понравиться? или давай я сдам тебя в детский приют ---тебе самой понравиться????как вы бабы мозг выносите --это пипец!!!!
Даша Жидикина
Лучший ответ
Андрей Махалов
Это временно.. это же не навсегда.
Ритуля *
Если еще не зашло далеко то лучше аборт, и вот эта вот хуйня что аборт это узаконенное убийство полный бред, не запланированный ребенок это искалеченная судьба. Если мне не верите сходите в интернат и попросите личное дело какого нибудь ребенка, потом сделайте копию и швыряйте ею в ебало таким вот гуманистам, которые не имея проблем судят выбор других
Всю жизнь будешь проклинать день аборта (
жизнь, сама по себе, это череда обстоятельств. учись строить свою жизнь вокруг новых обстоятельств.
с мамой посоветуйся... лучше рожать, тк аборт опасен для здоровья... удачи тебе
Aiman, Sholpan Masanovi
Какие все умные как я посмотрю! Все такие правильные, живут, как надо. Святейшие люди, , вы только посмотрите... Девушка, поступайте, как считаете нужным! И не слушайте никого. Особенно улыбает, когда мужики ворнякают... Вы думаете на аборт осознанно идут при поддержке и внимании мужчин? ? хахаха три раза. Тошно читать. Удачи, девушка!