Отношения
Я беременна! Что делать?
Похоже, я залетела. И понятия не имею от кого. Что же мне делать??
Выбирай любого и замуж
рожать. и только рожать. в этом смысл жизни
...делай аборт.. не ломай себе жизнь... еще молодая
Коль беременна - рожай!
Ну а впредь - соображай,
Когда можно, когда - нет!
Ну а опыт.. . Не во вред!
А ещё полезно знать,
От кого тебе рожать.. .
Что б не лох был, не дурак.
По любви, не просто так!
В общем, сильно не грусти.
Коль не прав я, что ж, прости!
Ну а впредь - соображай,
Когда можно, когда - нет!
Ну а опыт.. . Не во вред!
А ещё полезно знать,
От кого тебе рожать.. .
Что б не лох был, не дурак.
По любви, не просто так!
В общем, сильно не грусти.
Коль не прав я, что ж, прости!
Тоже что и все.. .
Думаешь, ты одна такая...
Проверять здоровье, меньше бухать и бегать по мужикам, выйти замуж, родить здорового малыша, жить и радоваться!
ты беременна, но это временно
Рожать? А ребёнку потом, что говорить будете? От ветра? Решать вам, но быть нелюбимым ребёнком страшно. Приходилось мне видеть таких детей, когда даже мама не знает отчества и попрекает за то, что родила.
Носи беременность, рожай.. . Не очень важно от кого, важнее другое, важно насколько тебе малыш нужен. Реши это сама для себя, вне зависимости от мужчин. Если ты кому-то из них (ну варианты же есть? ;-)) нужна - ребятёнок не помеха. Ну и если тебе с ним комфортно будет (с ребятёнком).
ух ты, вот это да, ну что же, либо одной, либо за первого встречного)))
как рожать неизвестно от кого!
Для начала, успокойся и Подумай прежде, чем что либо делать! Сколько тебе лет???
хм.... надо было головкой думать=)) теперь уже ниче не остается делать-рожай, сделаешь ДНК, может догадаешься от кого.... ну аборт-это ужасно, потом пожалеешь, последствия непредсказуемые... а вообще, сочувствую
рожать
хм.... мдаа.... как это ты не знаешь откого?!! !
Хм.... рожай и будь счастлива=) это же такое чудо)
Рожать, конечно! Не убивать же дитя!
ВЫБИРАЙ ТОГО КТО БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ! ! И ПОД ВЕНЕЦ)) ) не переживай только!!)))
Благодарить бога за счастье которое тебе послал. В мире очень много женщин которые не могут того что у тебя сейчас теплиться в животике. А на счет распутства врятли кто может тебе подсказать решение задачки со всеми неизвесными.
Рожать через 9 месяцев, а дальше будет видно!!!!
замуж выходить стремно по залету конечно но другова выхода нет
Ну все зависит от того сколько тебе лет и состояние твоего здоровья. Конечно то, что не знаешь от кого - это тебя совсем не красит, но это твое личное дело. Решай для себя нужен тебе ребенок или нет, Сможешь его растить и любить- рожай, а если будешь всю жизнь его пилить и винить во всех грехах, лучше не стоит...
Что бы не говорили, дети - это счастье и посылаются Богом! и какая разница, от кого он, главное он твой!
Рожать родная, и мыслей не каких не должно возникать больше))))
Беременна? ! Что делать?
Раздел: Беременность и роды / Проблемы беременности
Бывают, конечно, сознательные люди. Задолго планировавшие беременность. Готовившиеся к зачатию. Перелопатившие горы литературы, посещавшие курсы будущих родителей, за год переставшие летать на самолетах и курить. Но что делать тем, кто как-нибудь утречком решил на всякий случай сделать тест. Ну просто так. что-то давно не было критических дней и … ООО! ДВЕ полоски! ! В голове – пусто, литературу для будущих мам вы видели только на полках магазина, зато вчера выпили пива и были в душном и прокуренном ночном клубе.
Что делать?
Для начала (мы все-таки будем исходить из того, что вы решили стать мамой) – сохранить этот тест, чтобы потом, спустя годы, доставать его, смотреть на эти параллельные прямые и обливаться слезами умиления.
А затем вздохнуть полной грудью, поприветствовать малыша, новую жизнь и гордо и величаво отправляться к хорошему врачу.
Там взять все направления, спокойно прослушать все наставления и.. . пойти гулять. Не забыв купить хорошие витамины для беременных. И самое главное теперь – спокойствие, только спокойствие. Не стоит бросаться делать все одновременно и слушать всех подряд. Лучше сесть и разложить все по полочкам. Итак:
1. Врачи.
Неплохо было бы прогуляться до районной женской консультации (ЖК) и встать там на учет. Кстати, если вы сделаете это до 12-ой недели, вам выплатят за это пособие!
Если вы не доверяете бесплатной медицине, то, вероятно, будете искать платную клинику. В таком случае, поинтересуйтесь, выдают ли там обменную карту беременной – без нее вас не примут ни в один роддом, кроме инфекционного. Кстати, вам необязательно тратить огромные деньги на платное наблюдение в течение всего срока - все плановые анализы можно делать и в ЖК, а к своему врачу приходить с возникающими вопросами или на осмотр.
Если же вы выбрали врача, но по каким-либо причинам он вам не нравится, или его профессионализм вызывает сомнение - не оставляйте все так, как есть. Доверяйте своей интуиции. Она у вас сейчас работает за двоих, поэтому если врач говорит вам пить вот эту кучу лекарств, иначе все будет плохо, а вам кажется, что лучше просто полежать в тишине – найдите другого доктора и выслушайте его мнение. Облазьте весь Интернет, найдите третьего врача и подтвердите рекомендации.
Но если уж вы, наконец, нашли врача, которому доверяете – не подвергайте сомнению его слова и выполняйте все советы – он все-таки профи!
Кстати, по закону даже в районной ЖК вы имеете право потребовать вашего перевода к другому врачу. Для этого нужно подойти к заведующей этой консультацией.
2. Информация.
Теперь вы можете прогуляться до книжного и накупить десятка два книг соответствующей тематики. Но лучше сначала позвонить подружке – дважды маме или залезть в Интернет и посмотреть, что рекомендуют читать. Во – первых, купите действительно полезную и добрую литературу, а не советы 1956 года в переиздании. А во-вторых, в процессе поиска вы обязательно наткнетесь на сайты и конференции будущих родителей, где найдете кучу сотоварищей. С тех пор ваша жизнь изменится. С утра пораньше вы будете бросаться к компьютеру, чтобы проверить, как там дела у Пуши и Токсикозки или написать очередной пост Дневника Беременной.
Да, еще вы сможете посещать все существующие курсы для будущих мам и пап. Кстати, о папах. Вы уже сказали ему?
3. Питание.
Возможно, вы захотите питаться исключительно вкусной и полезной пищей. Возможно, первые три месяца вы сможете есть только соленые огурцы со взбитыми сливками, нюхая при этом железные гвозди. В любом случае, главное сейчас – гигиена! Мыть, мыть, мыть, парить и жарить до полных конвульсий плиты! И никаких суши из фугу!
Есть за двоих совершенно не обязательно, достаточно полноценного рациона, если у вас таковое получится. А еще можно обзавестись списком того, что можно есть, а что нет. При этом стоит перейти на натуральные продукты, а при покупках обращать внимание на упаковку – пищ
Что делать?
1. Врачи.
2. Информация.
3. Питание.
Бееедная у меня такаяже ситуация была!! ! Родила, вышла замуж!! ! Живу щастливая!!!