Отношения
Мне 21 год жена беременна!что делать?боюсь сложностей очень в фин,и то что спокойная жизнь закончилась!так ли это?
Бояться сложностей, значит не жить. Жизнь радостной и легкой всегда не бывает. Ничего не бойтесь. Улыбка ребенка лучшее средство от ваших страхов.
Да ладно не парься, всё будет хорошо, страшно конечно, но вы справитесь. Я тоже рано родила и моему мужу было на тот момент 21, сейчас сыну 22 это, так классно уже взрослый сын, СУПЕР)))))))))
если ты любишь человечка, то никакие жизненные трудности вас не будут обременять, вместе все можно преодолеть! От сюда вопрос - а любишь ли ты жену?? ? Или испугался и сразу в кусты?
а нахрен женился?
Не слушай никого, все переживете, это прекрасно. Детей нужно рожать, ты первый что ли? Не трусь.
Спокойствие вам скоро только во сне будет сниться. Ну ничего переживете.
Можно и в 16, можно и в 18, я вот в 26 :-)
Что делать? - просто перестань в 21 чувствовать себя на 14.
Из опыта, первый год ребёнка мне обошелся в 100штук (это не считая обычных расходов. так, в дополнение) , покупка всего необходимого, включая пластиковые окна, кроватку и т. д. + расходы на всякие приятные мелочи.
Жена само собой не работала по определенным причинам ))))
Спокойная жизнь - то да, теперь у тебя будет лялька, которая 2 года точно не даст покоя )))
Но жизнь не закончилась!
В фин - сложностей нет, просто нарисуется определенная сумма, ниже которой тратить не получится просто никак!
Но жизнь не закончилась!
Правильно вам написали. Ребенок - уже ЕСТЬ. И появился он благодаря вам. Что ваше детство кончилось - это точно. Теперь начинается сложная взрослая жизнь. Если решите оставить - налаживайте отношения с родственниками - мамами и папами... без их помощи будет очень сложно. Настраивайтесь, что ваши деньги теперь в первую очередь будут идти на ребенка.
Взвесьте всё. Посоветуйтесь со своими и даже с ее родителями... Если родители категорически против, а вы и ваша девушка не имеете базы.. стабильной работы, жилья и эта стабильность не предвидится в ближайшее время... то придется идти на крайние меры, к сожалению... ((( Но при этом должны понимать, что вы и ваша девушка - идете на убийство младенца, то есть на аборт.
Думайте и решайте.
ты попал)) ) кончилась твоя спокойная жизнь
ты прости но думать надо было раньше! удачи вам!
Всё хорошо будет. Не бойся!
Мой папа в 21 год стал папой сознательно, и был лучшим папой в мире. Для меня.
И еще. Никакие деньги не стоят жизни ребенка.
это счастье
Будь мужественей, найди вторую работу, ну или на дом. А дети это прекрасно! А сложности бывают и без детей.
Честно мне бы тоже было не по себе от беременности, но бояться-то уже поздно - ребенок-то уже есть. Теперь нужно думать как его растить и перестраивать жизнь.
теперь моли бога чтоб двойню или тройню не родила.
какие же все вы мужики козлы!! думаете только о себе и не представляете что мы чувствуем в такой ситуации.. если ты такой трус то хоть признайся ей (хотя врятли сумеешь)) что не нужна она тебе а ребенок тем более и оставь ее в покое.. а финансовое положение тут не причем когда делал ребенка ты не задумывался об этом..
если не хочешь и боишься, надо было предохраняться!
Чтож ты об этом раньше не подумал?
Я считаю, что если очень захотеть, то ребенка сможете поднять, главное хотеть этого!
Чтож ты об этом раньше не подумал?