Отношения

любовница беременна. что делать? есть жена 2 дочки.

Тебе вопрос поставила на ЛИДЕРА!
Посмотри---там ответов тебе море!
Прочитай все!
Askhat Shaimerdenov
Лучший ответ
хочешь честно услышать?
вспомнил) жена 2 дочки. как залил, так и воспитывать придется.
Шокан Шуйкеев
..а я всегда знала, что мужчины с именем "Вася"-коты блудливые...))))))))
Растить детей. Раз понаделал.
Если потянешь - пусть рожает!
Vasja Malik
Думаю от тебя теперь не зависит ничего.. . Что делать-решит та, которая беременна...
Толя Орлов
попал ты конкретно
Готовить солидную сумму - на алименты и за молчание-)
Доигрались! Так вам и надо!! ! Что делать, что делать? Брать ответственность на себя, только в каком-нибудь одном месте! Любите кататься, любите и саночки возить!!!
надо было думать раньше. Предохраняться вы не умеете? И качали зачем не туда куда надо? сам виноват. Беременность это временное явление)))))
Юрий Осьмак
как что? полюбэ к алиментам готовитсья.... в связи с новым изменение законов если платить не чем будет полатку покупай...
рожать))) принимай роды теперь герой.. женщин надо беречь как жён, а любовниц вдвойне..
растить детей придётся, остальное - сами решайте
Natalia Kolesnik
Познакомь Жену с Любовницей, а потом детей.
у меня бывшая знакомая родила от женатика, в итоге обеспечены обе, кв-ра и тд, но он нашёл третью, причём с ребёнком и уже родил от неё )) 3его ребёнка, о как
вторая знакомая тоже родила от женатика, он ей снимает кв-ру, общались тайно, сейчас незнаю как у них

но вообще это жесть, действительно предохраняться надо! или уж не изменять..
Vebix Vebix
Будь мужчиной!! !
Не подонком!! !
Дети - святое!!!
а вдруг мальчик будет? Вот его и научишь как предохраняться.. . ;-)
изменять не нужно было!