Отношения

Я слышала, что качество секса с любовницей намного лучше, чем с женой.

Неужели правда? Или это говорится в угоду любовницам?
Знаешь что самое противное, что все кто сейчас отвечал говорил не правду, потому что сама является любовницей или была таковой. Ни какой мужчина не заводил бы себе любовницу если бы ему было так хорошо с женой. Секс с любовницей дававляет азарт и новое чувство мужчине и он себя чувствует просто каролем и мачо.
Рафиль Гильмиев
Лучший ответ
запретное чувство, как и плод - сладок
Ты как с луны свалилась. Анекдот. Пришел с работы муж, а жена красивая, новая прическа, новое платье вся сногшибательная, дома уют, порядок, чистота, он сел и смотрит, думал думал и сказал, БЫЛА БЫ ТЫ ЧУЖАЯ ЦЕНЫ БЫ ТЕБЕ НЕБЫЛО.

ВО тАк
половой акт и любовь вещи разные. не берите в голову....:) у всех все по другому...:)
не знаю, и проверять не буду))
ОЙ КОМУ как!
С женой всетаки намного лучше! На мой взгляд!
Проверь и узнаешь.
ну канеш! если с женой 10 лет вместе не у всех качество сохраняется...) ) раз в месяц и то через силу и здоровья ради ))
Даулет Абишев
любой мужик до чужой п.. . охотник! вот тебе и всё качество!
от любовниц слышала?...
я считаю что нет... с женой всегда лучше и саме лучше... и даже если не с чем сравнить, то всеравно лучше... нафиг та любовница вообще ...бррр... .
У нормальной жены таких вопросов, да и проблем не бывает.
А откуда возьмется качество, если например нет количества? Многие женщины просто отталкивают своих мужей. Так где же им искать секс? С кем? А природа ведь, берет свое!!!