Отношения
Как улучшить качество секса? Как стать желанной?
У меня минимальный опыт, почти никакого. Мой мужчина якобы опытный, но... Я с ним ничего не испытываю... И он меня не так часто хочет... Конечно, никто из нас ничего не меняет... Он ждет это от меня и обвиняет меня, а я просто незнаю, как ему доставить удовольствие... Я предлагала сходить к психологу, сексологу, не хочет... Просто говорит, что вся проблема во мне... Но ведь он то для меня тоже ничего не делает... Весь сценарий: несколько поцелуев, миссионерская поза (чаще всего), его удовольствие и все... Но при этом он предлагал создать семью, перехать мне в его город... А сейчас предлагает расстаться из-за секса...
любить себя в первую очередь!
А то наговорят, люблю без презервативов, носки мне поутюж,
ага, брось все, едт за ним на край света, а когда выяснится, что он просто импотент фригидный, ты окажешься во всем виновата!! !
Он и мысли не допускает, что с ним что-то не то? Что нормальные мужики хотят свою женщину во всех позах, хотят постоянно вне зависимости габаритов ее фигуры?? ?
Не знает да?
Ах какой опыт- аж поцеловать догадался!! ! И в какой порнухе он этому научился? ! Нигде такого совершенного мастерства не видела.
Мой вам совет девушка: если у него уже такие проблемы со здоровьем, то дальше только хуже будет, если он уже Вас во всем обвиняет, то и разговаривать с ним не о чем, не то чтоб семью создавать ( чтоб выслушивать?? ? выж поди о любви и понимании мечтаете? А? ) - Получите самый важный опыт: пошлите его на 3 советских буквы, в эротическое путешествие и еще куда вам вздумается- это главный навык для того, чтобы быть желанной!
Не знает да?
может ты не сексуально выглядешь и ждешь удовольствие от него, чтоб он все с тобой правильно делал, а он хочет и страсти от тебя, умения с ним обращаться, посмотри не извращенческую парнушку и давай все на практике применяй! Мужик любит чувствовать, что женщина его хочет и умеет держать его за яйца! От такой он не уйдет никогда!
Из-за секса не расстаются. . Ищи другую причину
Сексуальные игры - это отличный способ сделать Ваши отношения более сексуальными