Отношения

Почему для мужчины женщина перестает быть желанной? Какие причины внезапного отказа от секса?

Причин несколько. Во первых это быт. Быт и обыденность убивают
былой романтизм в отношениях. Женщина не должна позволять себе
не следить за собой (или недостаточно) в каких бы обстоятельствах она не находилась.. . И никогда не позволять себе, что бы мужчина видел её
растрёпанной или плохо одетой. . Со временем, хотя бы немного расширять
рамки близости, позволяя себе и партнёру некоторое разнообразие.
Вторая причина это мужская полигамность. Мы в этом не виноваты.. .
Такими нас сделала природа. Одни это искусственно подавляют
а другие не считаю это нужным. Блаженна и счастлива женщина которая это
понимает и принимает мужчину таким какой он есть, не пытаясь его переделать. Дай мужчине столько свободы сколько ему нужно и он даст тебе столько счастья сколько сможешь унести...
Ольга Олейник
Лучший ответ
Интересно было почитать мнения мужчин, чтобы в будущем не совершать ошибок))
Снижение влечения, снижение, снижение.. . Потом ее поступок любой, самый пустяшный, в качестве триггера.
В жизни всякое бывает.
По себе знаю один эпизод.
Она была божественна, желанна мной многие годы!
И когда мне выпал ШАНС (Она была готова подарить мне эту ночь!) , я отказал.

Ведь и впрямь: Счастье - это всего лишь ожидание счастья...
наверно полный упадок сил... .
затибидохала
Внезапно такие вещи не происходят.
женщина интересна только тогда, когда невинна перед тобой...
Замира Замира
Да? Есть такие которые отказываются? Возможно у таких либо с головой либо с потенцией не все в порядке!
денег вам заработай, накорми, на гоа свози, ещё и секс надо???? мы и так мрём в 35 у станков! ! сжальтесь))))))) )
шучу я.
просто может ваш ник не совсем отражает вашу внешность;)
Самый распространенный случай, именно внезапного, отказа от секса, - нашел другую.. . Или же просто потерял интерес и резко растет риск того, что найдет другую.. . Так или иначе, без веского основания здоровый мужчина не откажется от секса...
Бывшие связи.. . например сношение с животным.
Зарастает жиром
Для мужчины женщина перестаёт быть желанной, когда в ней меняется то, что раньше нравилось мужчине, это может быть как внешнее, так и внутреннее (цвет, длина волос, запах кожи (он тоже может меняться) , вес и т. д. ) в зависимости, что его привлекало ранее.
Причин этому масса. Ищите новые пути для своих сексуальных утех.