Отношения
Как наказать мужчину за то, что он сильно накосячил, кроме отказа от секса?
Забыть и продолжать жизнь до косяка. Возможно он надеялся на свободу, а ты ему ее не давай. Пытка.
Наказывают детей, а не мужчин
Человек, который считает себя в праве наказывать других, не достоин нормальных отношений. И потом, мне одному кажется странным что люди, которые жалуются, что их воспринимают только как сексуальный объект, не могут придумать ничего, не связанного с сексом?
Изменить ему.
Поставить на час в угол, не покупать ему мороженое, на давать смотреть мультики перед сном. А утром накормить манной кашей!
Обидеться и игнорить его, пока не извинится, отказ от секса в том числе, иначе никак
Сковородкой по морде пару раз
-ПраФти, милая, я оФыбался
Так чтобы у него там уже не выросло ничего
Лучше откажи в сексе. Или этим ты себя накажешь, а не его?
Смотря что он сделал
Что конкретно за косяк? Зачем мстить? Этим только вражду развяжите, лучше сесть и поговорить !
Ты считаешь отказ от секса наказанием?
Накажи его страпоном.
Ты считаешь секс своей собственностью? На х.. й пошла.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Отстраниться от него. То бишь эмоционально быть холодной, общаться сухо, по делу. Мужчины очень зависимы от женской энергии
отказал))) и отказал))) наказыать не нужно просто