Отношения
Если секса не станет, разведетесь ?
Нет, ни за что не разведусь. Замуж-то я выходила не за член, а за человека, и он меня любит, а я его. Любовь, уважение и доверие - это же останется. А секс.. . Есть много способов доставить удовольствие женщине.. . И мужчине...
На стороне надём.
мой друг не разводится...: (((((
действительно из-за этого разводится много пар. но это не моя история. у меня другие, более серьезные проблемы...
Нет, если прожили достаточно.. , иногда отношения перерастают в родственные, дружеские... Если в молодости нет секса, и это вас очень уж не устраивает, то конечно... В молодости это выходит почти на первый план... С годами важнее душевность, комфортность с человеком.
нет, в супружеской жизни секс не главное.
в оконцовке - скорее всего. секс на стороне - все-таки измена. а онанизмом всю оставшуюся жизнь заниматься как-то "не с руки", каламбур блин.
....когда то думала что секс -это не главное в отношениях.. . а когда с этим столкнулась поняла, это одно из главных. изменять не хотелось, наши отношения перешли в разряд "брат-сестра", НО! мы были еще молоды.. . а если это произошло бы спустя много вместе прожитых лет... думаю, что не развелась бы.. . привычка и всё такое....
нет не разведусь, но друга найду
Не в сексе счастье!
Конечно! Зачем нужен сосед?
Светлана Новикова
а для тебя кроме секса в отношениях ничего нет...?
Асель Кенжебекова
Я не умею дружить с мужчинами!
Смотря в каком возрасте....