Отношения

А если у него любовница уже 7лет-мне как жене стоит переживать?

Анна Геринг
уже нет
Грек Грек
Лучший ответ
не стоит! )) твой муж примерный семьянин и стабильный любовник ))
Алена Крюкова
Пора определиться кто из вас больше жена, она или ты! :)
Андрей Гелевей
за 7 лет можно было бы и привыкнуть...)))
Уже ни к чему. Расслабьтесь! Вас 7-мь лет всё устраивало, живите в своей иллюзии и дальше.
Ольга Сидорова
Если бы я узнала, что у мужа есть любовница мне бы просто физически стало противно заниматься с ним сексом я бы рассталась. А Вы сами должны решать, если Вы так спокойно об этом говорите Вы просто к нему привыкли как к ночному горшку, а о любви здесь речи даже нет, поэтому наверное у него любовница, потому что он чувствует Вашу нелюбовь.
Олег Чувпило
нет, не стоит. Уж поздно переживать
Ирина Попова
Ты жена, она любовница, их много, они меняются, а ты одна, поняла смысл?
Неприятно, конечно. Но постарайтесь стать похожей на его любовницу...
Женя Богуш
нет. если бы он хотел бы уйти к ней - он сделал бы это как минимум лет 6 назад. раз не ушел - значит вы ему нужнеее
Юрий Назаров
Еэсли ана ушла нэт нэ стоэт пускай идот.
Олег Царев
блин... так обидно.... я думаю, что менять уже что-либо поздно.
Если он сразу не ушел к ней, значит любит тебя и уже никуда не денется, расслабся и живи в свое удовольствие....
Если бы Вы Его любили, то почувствовали бы измену в самом начале, тогда и надо было действовать, семь лет это приличный срок, теперь сидите в этом болоте дальше, стирайте ему носки и тешьте себя мыслями, что вы все равно единственная и любимая жена. Смешно