Господи.... Риали хистори?
Да, уж...
Тут не столько перед женой сколько перед последствиями Родившая любовница может :
а) подать на алименты и тут то засада, жена не поймёт.. бухгалтерия на работе поржет а это позор.
б) Настроить ребёнка что папа козёл и тот с воплями : папаааа почему ты нас бросил будет караулить под подьездом
в) если есть законные дети то та самая любовница может и им поведать эту историю и те явно не поймут... и уважать папаню перестанут
д) наследство. Через суд доказавшая отцовство любовница теперь своему спиногрызу отвоюет часть наследства.
Итог: позор мужику.
Реально лучше убить любовницу.
Отношения
Женатый мужик убил свою любовницу из за того что беременна, неужели страх перед женой такой сильный?
Маржан Бутаканова
а сесть в тюрьму и прослыть убийцей не позор?
Дима Моисеев
А может проще не присовывать куда не надо? Любишь кататься люби саночки возить. Надо думать о посдледствиях, что или хотя бы биологию знать от чего дети бывают
Мужчина разнообразит свою жизнь с любовницей и не более. Дура та женщина, которая думает, что она лучше жены . Знай свое место иначе можешь быть прибита .
Алексей Сергиенко
Да они ему обе дороги))) ахаха
да думаю в этом дело
Нет, он просто прикинул, сколько денег пойдёт на подгузники! Похоронить, получилось дешевле!
Нелли Панченко
А верность еще дешевле
пусть и себя убьет. может любовница не в курсе была, что он женат даже
тогда во всем виноват только он один
Ребёнок-то от него?
А то у любовниц, что содержанки бывают свои ещё парни, помимо спонсора, а обычно то в договор не входит и прямо оговаривается, впрочем как и рождение от спонсора... убивать и калечить, конечно никого нельзя, нецивилизованно, но состояние аффекта или типа....
обстоятельств дела интересующих ЗЛО ни менты ни журналисты вам не покажут, убийство есть, мотив есть. убийца есть, всё, можно в суд дело спихивать
Может просто жену не хочет терять, разрушать семью, а любовницу просто трахал, можно и грохнуть, привязанности то нет.
Трешь какой! Вот не надо присовывать было. Он мало того что изменял еще и двойное убийство сделал- женщины, и собственного младенца! Трешь до чего мужики дошли, потребляди поганые
А уже доказали, что это он ее убил? там скорее либо они оба мешали кому-то, либо все на много проще жена избавилась от соперницы
если бы перед женой, то не заводил бы любовницу, а так только перед собой и своей трусостью
Дибил
Глобально-либеральный план.