Отношения

любовница беременна. что делать? есть жена 2 дочки.

ничего не делать.. просто продолжать жить.., если любовница неимеет на вас вида как на мужа... то пусть спокойно рожает а вы ей будите помогать.. ну а если это нарошная беременность что б вас увести от той семья.. то тогда признаваться жене... а там дальше уже естественно решать проблему по мере ее поступления. сначалдо выясни у любовницы что хочет она, и какие у нее на тебя виды, и для себя определи с кем хочешь быть ты.
Мира Шынбергенова
Лучший ответ
Трудно будет, но надо жить и поддерживать детей своих.
дети - это радость.. .

думайте о своих.. .

пусть он тоже будет счастлив.. .

судьба... простите мужа.. .

ему не легко.. .

простите
Сергей Гамус
Срочно заведи ещё 5 любовниц, как минимум, клин клином вышибают, пусть теперь сами между собой разберутся!!)))
алименты платить будешь.
Damir Duisebayev
Платить честно элементы обоим
Миша Илюшкин
в узел завязывать... блин...
Ян Кротович
Когда же вы научитесь думать той головой, которая на плечах... .
Приготовьтесь, неприятностей, скорее всего, будет много....
менять любовницу
Виталий Sam.
Стань философом..)
Cezarina Mokanu
смотря с какой целью - собралась любовница рожать для себя?... хотя опять же - знаю одну.. родила для себя. а через несколько лет вдруг решила заставить его платить алименты. добилась. мотивируя тем. что отец - пусть принимает участие в воспитании.
или чтобы захомутать мужика. и перетащить к себе.
мужчины! ну чего вы так легко ведетесь на ласку на стороне?
Думать раньше надо было. Теперь придется объясняться с женой.
что делать? уже все сделано.. эх, Вася!
Tajibay Saparbayev
эти руские мужчины не перестают нас удивлять своим запоздалым мышлением.... ну всё точно как у нас в стране !
Vlad Владимиров
Бог наврное простит тебя если вырастишь хорошего человека.... только и жить теперь уж надо по-человечески
здесь правила устанавливаем не мы, а Господь...
Ольга Орешкина
Чепуховая проблема. Подари любовнице квартиру, а жене новый мерс. . ну и по колечку с бриликами. . через несколько месяцев смеяться будешь, что переживал..
Вадя Сидр
Содержать всех. Нефиг было гулять
Самый лучший выход для всех, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Любовница - тоже живой человек, ее нельзя бросать, тем более беременную. Это и грех, и подло. Говоришь жене, все как есть, решение принимаешь ты. И такое: живешь с женой, живешь с любовницей. Ребенка записываешь на свою фамилию. Ты становишься многодетным отцом. И многоженцем. Если ты сумеешь так сделать, то ты - настоящий мужчина. Людей не слушай, всем не угодишь. Пусть каждый сверчок знает свой шесток. Если не сумеешь, то ты - подлец и трус и тебе - не место на Ответах.. . И пусть тебе будет наказанием презрение жены и ненависть любовницы. Ты попросил совета, я дал тебе его.
Всё сделано! Что не делается - всё к лучшему! Теперь выполняй корректирующие действия. Главное не погрязни в выяснении отношений, может быть сможешь выстроить приемлемые для тебя отношения со всеми близкими и дорогими ..
не умеешь - не берись!!
Тарас !!!
Пусть рожает, будете помогать ей материально, раз уж согрешили, а с женой если хотите дальше жить - не рассказывайте ей про любовницу и ребёнка, хотя со временем вё равно узнает, всё тайное всегда становится явным рано или поздно, а если хотите уйти к любовнице, то уходите мирно, полюбовно и помогайте жене с доками.
сам заварил кашу, сам и выкручивайся, бамбила
Влад Vlad
готовиться к проблемам.. .
к каким именно - зависит от индивидуальных качеств жены, любовницы, детей и Вас лично

но готовится надо, нельзя сидеть спустя рукава и ждать что будто все рассосется. надо брать инициативу в свои руки
Олег Дуенков
Попал ты Вася!
Проверить для начала. А то мой бывший весь в слюнях и соплях плакал, что от него баба залетела, с 4 детьми и его только любит. Ну и где та баба, после моего разговора с ней?
Па
Павел
Афигеть, не надо было допускать дл этого
пусть теперь рожает
**
*...denisovna... ***
Искать вторую работу, раз решил вторую семью заиметь.
Иди простерилизуйся!!!
Принимайте ислам, там можно иметь аж 4 жены =))
Ну значит сын ещё будет...
реальный случай в аптеке:
парень просит 2 теста на выявление беременности.
- молодой человек, вам и одного достаточно определить беременность вашей девуушки.
- а у меня их две.

расплата. Жену жалко
Раньше надо было. А теперь вот что остается

А теперь уже ничего не сделаешь, теперь женщины все за вас решать будут. Жене сказать обязательно - она имеет право знать
Застрелиться, чтобы одним тупым кобелем в этом мире стало меньше. Жена и две дочки, а раньше нельзя было о них вспомнить?
Pavel Del
придётся обеспечивать детей.... Сил-то хватит?
Воспитывать детей. Теперь уже троих. Любить и заботится о них, делать из них настоящих людей. Вам повезло, очень у многих нет такой возможности. Искренне желаю мирного разрешения Вашей ситуации, здоровья детям (троим) , понимания и принятия ситуции вашими женщинами, ну и Вам материального достатка
Ира Керова
Это дело любовницы! Знала что делала... Утешь. Дочки -самое главное. Может и ты ей нужен был для того, чтоб дитя заиметь!!
Вы главное детей любите, помогайте... они не виноваты в Вашем ,,безголовье,,.. а с женщинами разберётесь современим.
Лучше будет если Вы сами расскажете все жене, прежде чем это сделает любовница.
Etoile *
рассказывай жене все или пусть делает аборт любовница
A.
Avarec .
Кастрируйся
Илья Кордик
Знаю несколько женщин, которые и встречались то с женатиками только для того, чтоб ребенка для себя родить.
Женитики здоровые, с нормальной генетикой (уже есть здоровые дети) и на ребенка претендовать не будут.
Может быть это как раз тот случай?

Любовница молодая?
Если молодая - то ты, сам расхлебывай.
Если зрелая, значит знала, на что шла.

А за свои грехи перед Богом будешь отвечать, я тебе не судья.
жить дальше. признаться жене, может простит.... хотя сомневаюсь
вот не пойму я вас. ок, завели любовницу для развлечений развлекайтесь. а детей зачем и там и тут?? ?
вы уже все сделали. чего делать не стоило
Forbidden Ibragim
Однозначный ответ здесь сложно дать. Жене однозначно надо рассказать. А потом вы должны сами для себя решить чего вы действительно хотите.
а что любовница не человек что ли! ? лет 10 наверное с ней уже! ? ей тоже хочется детишек! если хочет, то пускай рожает, а вы помогайте!
от тебя уже ничего не зависит
Скрыться дома и никуда не выходить, на звонки не отвечать. Придумайте
Дочек ни за что ельзя бросать, остаётся рана на всю жизнь, потом ещё будут думать что они виноваты (по себе знаю) А вообще о чём думали? Об удовольствии?
помогать растить, будь мужчиной
аборт, до трёх недель беременности достаточно выпить таблетки и нет проблемы ...не надо усугублять
Раньше надо было думать.