Отношения

беременна что делать?

я в 11 классе школу закончу, но что делать дальше.. . я хочу поступать, да и ребенка "выбрасывать" не хочу. Парень все понимает и говорит, что в любом случае будет со мной.. . но сама я не знаю что делать да и родителям сказать надо. помогите
Husniddin Ozodovich
Рожай конечно! Даже не думай ребенка убивать, тебе никто на это права не давал! Бог дает ребенка, дает и на ребенка:силы, деньги, все будет хорошо! Будет поддержка близких, будет и счастье в семье! Дети должны рождаться и жить с родителями! Успеешь еще выучиться, не ты первая, не ты последняя, кто в такой ситуации бывает!
Александр Ерофеев
Лучший ответ
Рожать - вот что делать) Ведь нужно было головой думать ранее.. . теперь поздно.
А парень молодец, раз рядом будет) Пусть подыскивает потихоньку работу, чтобы было на что ребенка кормить, одевать и воспитывать.

Родители помогут я думаю)
когда вы в постель ложитесь, вы такие крутые и взрослые

а когда приходится отвечать за свои поступки и последствия, сразу "помогите"

головой нужно думать
Рожай.
Как случилось-так случилось. Ничего не поправишь.
Возможен вариант с полным бесплодием на будущее.
90% семей разрушаются именно по этой причине.
Людмила Рябова
Нужно было покупать презервативы. Неужели денег пожалели?
Рассказать всё родителям и рожать. А вдруг - если аборт сделаешь, то потом можешь и не родить.
Аня Устинова
рожать и воспитывать ваше совместное чудо. а поступить и на заочку можно. У меня у тети такая ситуация была, ничего поженились в 18, ребенок в 18 родился и по сей день живут. А универ она все равно закончила и карьеру построила. Так что когда рядом настоящий мужчина ничего не страшно. Если он сейчас с тобой, то вы все преодолеете!
Рома Володин
Это не надолго . Всего 9 месяцев. .
Марина ты о чем думала раньше, презервативы знаешь что такое, у меня честно говоря нет слов, куда вы все лезете, взрослой жизни хотите, ну так вперед, учись отвечать за свои ошибки и проблемы
Madina Tulegen
Рожать. Родителям сказать.
Наталья Кочура
Накосячили, не вздумайте еще глупостей до кучи наделать. Рожай, вариантов не много, нормальный один.
1. рожать или нет - решать вам, кто бы тут что не говорил. Принимая решение, помните, что у вас вся жизнь впереди. И если вы родите человечка, а потом его будете винить в своих проблемах в институте, в личной жизни и на работе.. . То может это лучше и не делать.
Но решение принимать вам а не мейл ру.

2. Говорить родителям.. . полагаю, что отношения с ними так себе - иначе бы вы сюда не писали а давно рассказали. Чтож. Вы в школе и своего заработка у вас нет. Вы пока еще ребенок и зависите от них. Так что сказать придется по любому. Просто если отношения плохие приготовьтесь к буре заранее.
Помните - несмотря на ваш возраст - это ваш ребенок и вам решать что с ним делать. Но родители могут реально вам помочь сидеть с ним.

3. ну и вообще. ктобы что ни говорил - это ваша жизнь и вам самой решать что делать в этой сложной ситуации.
Тебе жить-тебе и решать.
Сергей Устинов
Надо успокоиться, рассказать всё маме. И выход только один- рожать. Если избавитесь от ребёнка, всю жизнь будете жалеть
Вы чем думали, когда тр*хались, простите? Нет, ладно, дело уже сделано, поздно кулаками махать. Если вы беременны и не знаете, что делать, то черта сидите и молчите? Первым делом надо было родителям и сказать, чтобы вместе решить, как выйти из ситуации. Чем дольше тяните, тем хуже будут последствия. Скажите родителям, решитесь. А насчет парня.. . Не знаю, если вы в нем уверены, рожайте. Хотя, в любом случае рожайте. Успеете поступить и сделать в жизни то, что хотели.. . Все будет хорошо. Главное - не бояться :)
Валентина Пак
Маринка, конечно, рожать! Вы представляете, вы будете молодой мамой. Родители, конечно, в шоке будут слегонца, но потом будут очень довольны появлением маленького человечка. Не бойтесь ничего, в 21 веке живем. И потом - 11 класс - это нормальный детородный возраст, Вам же не 12 лет! Не ломайте судьбу маленькому еще не родившемуся человечку и всего Вам хорошего!
Рожай, ранно или поздно всё равно узнают, что было то было)
Леха Ванин
Рожать!
Если понимает будит помогать! сами там разберётесь что да как

Родителям обязательно сказать нужно!
А поступить всегда успеешь

Я в 30 на 2 высшее пошел))
Рожать! Родителям сказать, нужно обязательно, сядь и поговори с ними, думаю они поймут, Аборт не вариант! А парень работу пусть ищет. И желательно что б он то же родителям сказал своим.
Не берите грех на душу, рожайте