Отношения

Нужен совет знающего человека. Подскажите?

Я в разводе более 5 лет.Есть дочь. Но дело не в этом встречалась почти 4 года с женатым мужчиной. Все вроде хорошо было. но он сам хоть и в разводе офицальном, вернулся в семью и мы встречались..были любовниками так сказать( прошу вас замужние не бейте ногами в живот!!!) Я ему 4 года не изменяла и верна была. а он скажем так ,относился как к удобной женщине...НО, я все равно хочу семью...И вот мне встретился мужчина который хочет взять меня замуж.( мы пока просто разговариваем 2 недели и ничего еще нет. но видно , что серьезный человек)
Вы только не смейтесь я боюсь изменить ..тому своему любимому..которому как видно не нужна раз не ушел из семьи, пусть даже худо там живет...Он звонит мне по 4 раза в день .. я не могу даже шагу сделать .. контроль полный, но я же тоже имею право на счастье? И я так боюсь сканжала что он все мне испортит..с новыми отношениями, хотя и говорил иди замуж я ре против...в общем дурдом....
С одной стороны очень забавная история, но с другой стороны печальная!
Мужичок хорошо пристроился, имеет жену+ любовница, получается если жена узнает что есть любовница то может бросить, а ты запасной вариант, "продуманный". А нас счет нового мужчины, тебе судьба улыбнулась подарив нового человека, который готов любить тебя, уважать, а ты боишься открыться ему из за человека которому ты только любовница. Понимаешь ты третий лишний в этом треугольники. По-этому начинай завязывать новые отношения, может это и есть долгожданный твой мужчина. И запомни на чужом несчастье своего счастья не построишь (проверенно).
Марина Зубова
Лучший ответ
Поставь точку в прежних отношениях. И с чистой совестью начинай новые. А так придется лгать.
слов нет... ппц
Здравствуйте девушка! Знаете, на мой взгляд, необходимо выбирать того мужчину, которой дорожит отношениями и настроен серьезно. Вы пишите боюсь изменить, а вы что его собственность? если вы и были любовниками то это еще ничего не значит! было как говорится, да прошло. Напишите своему бывшему любовнику sms:Я выхожу замуж, прошу меня не беспокоить. Не звони и не пиши мне. Внесите его в черные списки пусть там гасится. sms на его номер тоже заблокируйте. А нынешнему мужчине скажите, что до него у вас были отношения с женатым мужчиной, но вернулся в семью, а вас отпускать не хочет. Он об этом должен знать, так как если ваш любовник надумает отомстить вам, ваш мужчина больше поверит вам а не ему. А вот если вы промолчите, то в результате останетесь одна. Не торопитесь ставить штамп в паспорт, поживите в гражданском браке, так вы получше узнаете друг друга. Зарегистрироваться никогда не поздно. Главное чтобы у вас с вашим мужчиной была гармония во всем. Действуйте, злодействуйте :-) все в ваших руках. Желаю вам успехов во всем!
Это жесть какая-то! Вы что себя не уважаете? Тот женатый живет себе как хочет-захотел к жене вернулся, захотел-к Вам пришел, а Вы его еще и принимаете и говорите "боюсь ему изменить". А это разве отношения, чтобы он "куда хочу, туда лечу", а Вы под контролем? О ребенке подумайте, ему отец нужен, а не это черти что! Это разве мужчина? Раз уже позволили себе связь с женатым, то умейте хоть себя уважать!
дурдом