Отношения
Все кому не лень подумать и написать умоляю помогите)
Встречаюсь с очень богатым человеком. Мне 19, ему 53. Сто раз обещал меня в жены взять и до сих пор в любовницах сижу. Что делать? Боюсь что зря с ним два месяца спала, а в итоге ни с чем останусь.
ого, ну в принципе видно, что тебе 19 лет, ты такая наивная.... молодая потому что.
этот папик тебя держит просто как молоденькую девочку, которой можно наиграться в любой момент и пообещать златы горы! не верь ему, это все вранье, все эти обещания - пустые слова!!! он никогда не разведется, т. к. если он очень богатый (как ты говоришь) , то наверняка половина его состояния (если не все) находится у жены, нет логики ему ее бросать ради какой то малолетки, купившейся на деньги... да и зачем тебе 53 летний муж?! ты же молодая красивая девочка, еще найдешь себе молодого, и своего богатства, еще побольше, наживете!!! а то... тратить жизнь на этого старика... оно тебе надо?! вот что деньги делают с молодыми девчонками ( грустно и стыдно за вас, девочки (
Тебе секс с ним нравится? - это главное, что меня интересует.))))
А что тебе самой нужнее и необходимее,подарки и без обязательств?Или со старым дряхлым пердуном расписаться в загсе?Смешно на фиг он тебе вообще нужем,даже не отец,а почти дед!
Нашел дуру и пользуется.
Если очень богатый, то терпи и дальше, когда эта мумия на тебе пыхтит. Глядишь, ближе к 80 годам созреет до женитьбы.
В свои 53 он понимает, что ни он тебе нужен, а деньги его, зачем ему жениться? Он другую такую дуру найдет, которая и без свадьбы с ним спать будет из за денег..
Т. е. ты открыто признаешь, что ты - шлюха? ))) Он то молодец - имеет молодую телку, парит ей мозг...
И правильно думаете, не женится он никогда на вас, по пользуется вашей молодостью и глупостью и дальше пойдет. Не тратьте на него свое время, ну или выжимайте с него по максимуму за по траченное на него время.
ты права, ты останешься ни с чем.
Дурёха ты, тебе надо с пацанами дружить примерно возраста твоего.
На хрена этому дядьке молодая жена, он то в отличии от тебя понимает, что женившись на тебе вечно ему ходить с рогами.
Ты бы девочка просто пока молодая жизнью наслаждалась, а не высиживала не известно чего, рядом с пожилым человеком!
Беги что есть сил)
Ага.. ни с чем... я в твоем возрасте о любви мечтала большой светлой (и сейчас не продала бы себя старому извините пердуну)
хм..тебе всего19!))) помоложе не найти?? я встречаюсь с парнем 22 года,не бедный,но и не миллионер! и подарки дарит и любит,и нет ощущения что ты вещь!)) хотя и сама имею недвижимость,деньги и.т.д..и тебе советую тоже с молодым встречаться,у него вся жизнь впереди,возможно у вас)) а твоему бой френду уже и о душе подумать надо))) Тебе 19 разве можно самое лучшее время,молодость! просрать на старого пердуна?))) А как же любовь,прикосновения любимого парня,поцелуи по утрам,умопомрачительный секс (от которого вы оба улетать будите) приятно спать с дедушкой?? если бы тебе было лет 30 можно и понять было)) думаешь все тебе достанется,пардон мандой?)) нет! это все на время!))) найди достойного! развивайтесь вместе,зарабатывайте свой первый лям,будешь и сама достойной,обязательно выйдешь замуж хорошо! ( это парни ценят,особенно с деньгами которые) не пей,не кури,занимайся спортом,учись,перестань спать с дедками))) ты ему нафиг не нужна!! он в своем возрасте уже столько поведал баб,и столько покупал,ты не одна и не первая такая,поверь)) У моего отца тоже была любовница 23 года и не одна,а поо факту есть дочь,сын и жена,остался с нами семью не бросил,а вас только поматросить за деньги и все))) и у него аналогично)) а на месте его жены тебе бы волосы все выдрала,что бы не опускалась до блядины уже в свои 19