Отношения

Если мужчина с которым проживаешь совместно,мало говорит,это нормально?

Вообще если проживаете вместе, у вас семья, то он о планах своих должен хотя бы ставить в известность, ну а если Вы до этого знали какой он и вас устраивало это. то у него привычка самому все решать. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, что вы хотели бы знать, чем и как он живет. В семье лучше все говорить друг другу, обсуждать, где то помогать хотя бы словом.
Валера Дрожжин
Лучший ответ
Это нормально.
Вовочка не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- Так а раньше всегда клали.
это естественно.. . он же Вам - не подруга по кафешке, которая как тарахтелка мелет языком. Все мужчины сначала думают, а потом говорят. А женщины наоборот. Мыслят вслух! А потом ужасаются тому, что ляпнули.
не знаю, складывается впечатление что у него своя жизнь
Мой МЧ тоже мало говорит.
Зато я могу говорить не умолкая...)) )
Он иногда говорит: Ну что замолчала, я слушаю, слушаю тебя!
Повезло нам, это хорошо!
Постепенно научитесь строить общие планы, заранее обговаривать
. Мужчины способны, ну не меняться, но подстраиваться по любимую девушку.
Jarkin Bayjigitov
Если тебе комфортно-то нормально. Хуже когда мужик болтает как баба.
Нормально!
Лишь бы слушать умел.