Отношения
Почему мужчины так недовольны что совместно нажитое имущество делится 50:50?
Часто слышу фразы "вот бывшая жена меркантильная с... ка хочет оттяпать половину имущества". А вы господа мужчины не меркантильные если хотите не то чтобы 50, а все 100? Я сейчас не говорю о имуществе, которое было до брака. Я говорю о нажитом в браке. И почему даже если женщина также работает как и мужчина, мужчины все равно считают что жена должна быть "не меркантильной с.. кой" и всё оставить мужу, а сама уйти (возможно с ребенком) хоть на улицу, хоть в тесную квартиру родителей?
Нормальные мужики оставляют квартиру жене с ребенком.
Анжела Наумова
Ты ебнулся чтоли?
Леша Иванов
Ну да: бабомрази их называют "настояшчими мушчинами", а реально настоящие мужики их называют лохами и аленями.
Машенька Сергейко
Это у тебя они нормальные называются. Во все остальном мире по другому и не так красиво... )))
Алёна Огогродник
ребёнку оставлю, а жена это чужая баба с которой общее производство, пусть к маме своей катится.
Не мужчины это... однако))
Мария Пичугина
Потому что делиться не хотят?
"также работает как и мужчина"
Я прям так и вижу всюду, как бабы пишут: хочу взамуж, чтобы вместе с мужем на равных зарабатывать на совместное имущество...
Да и если бы они так писали, в такое только молодой и наивный алень поверит...
Галина Хвощевская
Таких большинство.... Или по вашему сотни свадеб каждую неделю это исключительно с богатыми женихами?
А те, кто ищут "со всем готовым" всё равно не могут на это "готовое" претендовать.
Вот поэтому меня в ЗАГС и не затащишь. И чеки на свои покупки я храню.
Галина Хвощевская
надеюсь вам нормальная девушка не попадется... а то угробит лучшие годы чтобы побыть сожительницей
Анжела Наумова
Где ты хранишь свои чеки?
Ну не все... Некоторые могут все 100 отдать. Некоторые как ты говоришь. Некоторые поделятся. А некоторые такие что только могут кричать что женщины продажные хотя им самим еще как нужны деньги, тачки, бухло и т д... Т. е безответственность а только погулять... Люди разные и это главное...
Че та как делить нажитое, так 50 на 50, а как вместе с мужем половину срока тянуть - так нет никого! Че так-то? )))
Галина Хвощевская
упаси боже мужа уголовника даже с кучей имущества
Значит такого чмошника выбрала.
В людях нужно разбираться, поежде чем давать всем подряд.
Галина Хвощевская
Речь не обо мне, накипело просто. Обидно что говорите про меня, что "даю всем подряд" ничего обо мне не зная.
Если жена работает и вносит свой вклад в имущество, то вопросов нет.
Но сейчас развелась уйма девиц, желающих сидеть дома и ногти пилочкой поправлять, которые даже еду готовить нужным не считают, а при разводе половину давай.
"Это же наше, общее"))
Галина Хвощевская
То что есть девицы, не работающие и хотящие всего и сразу - я не спорю. Но много ли есть мужчин, способных в одиночку содержать такую девицу + купить ту же самую квартиру? Мало, но есть. А что им мешает оформить это имущество так, чтоб не делилось в случае развода?
И не забывайте что также есть мужчины, у которых жёны работают, ведут дом, заботятся о детях, а мужчина при этом считает что он кормилец, а она лентяйка и в случае развода она с ребенком обязана сгинуть в небытие, оставив ему всё имущество и не сметь требовать помощи на содержание ребенка.
Доброе утро, Григорий!
чтоб не остаться в дураках. существуют брачные договоры и грамотные юристы.
Галина Хвощевская
Муж работает, жена работает. А имущество в одну харю мужу чтоб не остаться в дураках - красота!!!
Ну вот представьте прожил человек 15-20лет ...что то покупали что то поломалось.... и то малое имущество котооое хоть както сохранилось вы делите.... и шо он потом другой женщине скажет? Я прожил всю жизнь и у меня ничего нет за душой?)) Молодости нет, имущества тоже.... чем он сможет привлечь молодуху....
Галина Хвощевская
Значит жена с ним с нуля начинала и её на улицу.... а молодухе всё готовое, только ей он на хер не нужен, только имущество.... такого мужчину только пожалеть можно за неимение мозгов....
вы посмотрите сколько мужчин сейчас сидят за экономические преступления... он что эти деньги одному себе брал.. или всю семью содержал... и что в итоге?... один остался без семьи и детей ..без денег и жилья.. беж уважения и профессии... а вы в шоколаде и на свободе с жильем и новым мужем.
Галина Хвощевская
никто не просит его совершать экономические преступления
Анжела Наумова
Не только экономические, но и обычные преступления чаще всего совершаются мужчиной лишь потому, что его баба захотела денег.
потому что испокон веков было так, что мужчина главный в доме. и эту дурь из их головы еще не скоро выбьют
Анжела Наумова
А кто должен быть главным?
сука та, которая замуж за любого только из-за штампа выходит чтобы родить, развестись и оттяпать. а если 20 лет вместе прожили и в итоге семья распадается это дело житейское.
Галина Хвощевская
выйти замуж, родить, развестись и оттяпать не получится если не совместное.
опять ты проститутка нищая, которая ничего не может дать мужчине, а требует обеспеченного и умного.