Отношения

Почему разводятся если браку уже 10 и более лет, общие дети, нажитое имущество? Какие могут причины всё бросить?

Sanek)) .
Уже не могут терпеть друг друга. Ненавидят.
Neovirtus Neovirtus
Лучший ответ
Все достало, и выклеванный мозг, что мало денег ей, и что мама Ее говорила! Лучше никак, чем так жить!
обычно отсутствие мозгов
Елена Ламанова
основая - болше терпеть не могут.
например родин был неуверен и жил по привычке, с возрастом уверенность в себе возрастает и человек начинает больше слушать свои эмоции, которые как и много лет назад говорили, что этот брак ему не нравится, но слушать себя он начал сейчас.
или просто разлюбил или влюбился в другого...
Павел Тарханов
заебала, развёлся
Причины самые банальные... (
Н*
Нина ***
Часто происходит так, если один перерастает другого духовно, либо один деградирует. То есть меняются взгляды на жизнь. !0 лет не такой и большой срок.
У меня было два года союза. Мы стали отдаляться сильнее, когда я отказался от мяса. Я стал быстро расти духовно, а она осталась на том же месте.
Bahadur Rustamov
Гормональный угар : любовь, чувства, привязанность угасли, уважения нет, в мужчине она не видит лидера, его условии, а сплошь прогибы, вот и развод
Galia Djakipova
хрен вас баб знает, какая шлея вам под хвост попадёт....
Сергей Шатров
еб@нутым нет покоя!
Сергей Молоков
просто приедается а душа просит большего... но это реально ошибка! но познается всё в сравнении
Я 7 лет прожил и развёлся
Aлексей Воронов
Можете есть картошку каждый день? Нет.. Так вот и брак тоже самое
A)
Angel ))
Бывает 1000000 причин!
Ебандейство!
100 % женское блядство.
Личная неприязнь.
Sanek)) . а чо женится если неприязнь? всегда поражали парочки, которые живут вроде душа в душу и вдруг расстаются